Перейти к содержанию

Все вопросы о подмотке спидометров.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет!

 

Кто подскажет как подмотать на столе щиток Renault Kangoo 2001-го года JAEGER?

Или ее только на машине можно подмотать?

 

Заранее благодарен.

140016[/snapback]

Юрец конкретноцелью мотать на столе не задавался ,но подмотки ставил , Лучше мотани на машине там обычный датчик скорости на коробке ,Вызвони сигнальный провод и подключай генератор . :11:

Ссылка на комментарий
Юрец конкретноцелью мотать на столе не задавался ,но подмотки ставил , Лучше мотани на машине там обычный датчик скорости на коробке ,Вызвони сигнальный провод и подключай генератор . :11:

140378[/snapback]

 

Понял!

Спасибо! На выходных машина подъедет - попробую.

Ссылка на комментарий

помогите пожалуйста. WV caddy 2004 год двигло 1.4 бензин. стрелка работает от любого переднего колеса. на коробке вроде датчика нет. подскажите что-нибудь.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Ткните пожайлуста носом, где можно посмотреть схемы для подмотки. На К561ЛЕ5 у меня есть, но я нарыл ее в другом месте. Очень хочется посмотреть 555. Мотать нужно Газель с 405дв. какой блок не знаю. С уважением.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Ткните пожайлуста носом, где можно посмотреть схемы для подмотки. На К561ЛЕ5 у меня есть, но я нарыл ее в другом месте. Очень хочется посмотреть 555. Мотать нужно Газель с 405дв. какой блок не знаю. С уважением.

140778[/snapback]

 

 

 

А причем здесь блок? Ты ж вроде доску мотаешь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...