Перейти к содержанию

Toyota Venza 2011 г/в


wendox

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Вопрос в следующем - Тойота после ДТП удар в "лоб" машина восстановлена, но при ударе был поврежден блок ABS, в результате чего имеем ошибку С0273 ( OPEN OR SHORT CIRCUIT IN ABS MOTOR RELAY CIRCUIT) В крышке блока дыра, блок вскрыл там три ключа (как я понимаю) выводы одного из них были замяты и замкнуты, все поправил прозвонил по аналогии с другими вроде как жив, подключаю диагностику Mongoose c "techstream" ошибка та же, удаляю, начинаю движение вылазит, сбрасываю и делаю тест актив Мотора ABS в машине даже свет в салоне подтухает и помыргивает - сделал вывод что где то КЗ. Кто сталкивался с такой бедой и где находится реле Электродвигателя ABS?

Ссылка на комментарий

Набери в алдате по вензе номер ошибки и будет вся схема. Ещё если подать питание на сам электромотор он вращается или нет? Был случай после аварии лопнул магнит в моторе и он заклинил хотя снаружи на блоке небыло следов удара.

Ссылка на комментарий

Набери в алдате по вензе номер ошибки и будет вся схема. Ещё если подать питание на сам электромотор он вращается или нет? Был случай после аварии лопнул магнит в моторе и он заклинил хотя снаружи на блоке небыло следов удара.

All data к сожалению у меня нет, может кинет кто нибудь схемкой?
Ссылка на комментарий

15 диск не установлен. Вот с 13 диска Венза 2009г. : ACE - 6.pdf

Подскажите на тупой вопрос- как из алдаты делать файлы. Приходилось отправлять по такой схеме:принтер, фото или сканер,затем отправка .
Ссылка на комментарий

@kulevgenij, скачать и установить виртуальный принтер ПДФ.

В аллдате указать куда печатать.

Я "дремучий" и то сам нашёл в сети. )))

Ссылка на комментарий

@kulevgenij, скачать и установить виртуальный принтер ПДФ.

В аллдате указать куда печатать.

Я "дремучий" и то сам нашёл в сети. )))

Спасибо скачал получилось.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...