Перейти к содержанию

Audi A6 1998 г.в. потерялись ключи


Рекомендуемые сообщения

В первый раз вижу чтобы ключики потерялись просто от мороза. С такой машинкой в первые сталкнулся. Кто посмотрит в дампе наличие ключей и подсчитать пин.

Ссылка на комментарий

Читал ваг тахо. Расширение получилось как у пони прог. Посмотреть можно в тотал кмандере как текстовый файл но с как шеснадцатиричный. Приборка С5 Магнети...

Изменено пользователем Гоблин
Ссылка на комментарий

если не трудно кинь и моторный

вот лови дампы тахо по ним сто процентов пины видит

 

найдешь свою приборку и пробуй заливать дамп с помощью тахо

Ссылка на комментарий

В дампах моей панели нет. Моя 4B0 919 860E. Со стрелами и пробегом все как и должно быть, не видит только ключи.

 

Frenksinatra не могу в прошивках иммо найти

Ссылка на комментарий

В иммо ошибок ни каких нет. В моторном P1570-35-00 старт энжи заблокирован иммобилайзером. Накачка есть, ключи оба читаются как 48 крипто в статусе иммо ключ 0 моторник пока не читал.

Ссылка на комментарий

Да поставь эмуль-будет надежнее,после прописки нового ключа нет гарантий,что опять не вылезет подобный глюк,эмуль решит проблему раз и навсегда,проверено лично не на одной машине подобных этой ваг-группы.В плане угона эти машины давно никому не интересны

Изменено пользователем dimaelectrik
Ссылка на комментарий

uast не прицепился файл. bus-32 Вечером почитаю моторник. Что за ипромина стоит в этом борде? Может у кого есть точки подключения чтоб читануть непосредственно прогером.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...