Перейти к содержанию

Куплю ЭБУ Valeo 40


sdv911

Рекомендуемые сообщения

завалил ?

 

Velcom приветствую. Машину хозя привалил, дилер приговорил блок. Галлетка дергает индификаторы кое как а вот читать не в какую.КЕСС вообще с ним разговаривать отказывается Клиент по морозку тачку крутил до смерти аккумы вот и итог.

Ссылка на комментарий

Было дело привалил такой блок. к-таг спас. Галета сделала вид, что читает, хрена с два. На данных блоках,если залил другие калибры, привет. Может у меня так получилось не знаю но факт остается фактом.

Ссылка на комментарий

Парни авто притащили на удавке, нет не управления на форсы ,нет искры. Блок на опрос выходит CLIP-ом но опрос не дает не чего внятного и не трет не одной ошибки! Если брать Новый блок все туда заскочит и авто заведем. Если БУ то вскрытие показало ИММО там стоит в еепроме 95640 тоже можно порешать.Блок в принципе уже найден как приедет посмотрим.

Ссылка на комментарий

Раз блок на связь выходит не пробовали обновить софт клипом?

 

Seavt приехал знакомый работает у дилера с Клипом( дилерским) все посмотрели, сняли блок увезли к нему поставили на рабочее авто ситуация повторилась 1 в 1.У дилера сами знаете не работает под замену вот и весь ответ. Кроме ,что нет не управы и искры дроссель щелкает,авто живет своей веселой жизнью.

Ссылка на комментарий

У меня проблема один-в один c Logan, только блок Valeo V42. Авто после аварии, малярки и т.п.

С клипом засада посчитать incode для иммо. Обновять софт бесполезно.

 

Вопроса 2:

-----кто поделится ЕЕПРОМ 95640 в любом состоянии и с любого Valeo этого семейства?

-----Кто -нибудь читал проц с маской 1M03Y в UCH?

 

Иммо видит моторник, как "blank"

В моторнике статус блокировки системы "status1"( блок либо чистый, либо не подвязан к иммо). А как у вас, sdv911?

ECU Valeo_V42_V29034179A_3186 393787_23710 3317R_23710 2071R_95640_orig.bin

Изменено пользователем RADEON
Ссылка на комментарий

привет всем у меня стоит меган 3 2011 V40valeo,там хозяин покрутил в мороз слет еепрома притащили бу блок поставили ,заводится и глохнет,понимаю синхра,на родном блоке незаводится по диагнозе клипом лезит в онлайн китай есть содержимое ренесаса и епрома обоих блоков,сейчас оба блока внутри идентичны,кто что подскажет куда рыть?

Ссылка на комментарий

У меня проблема один-в один c Logan, только блок Valeo V42. Авто после аварии, малярки и т.п.

С клипом засада посчитать incode для иммо. Обновять софт бесполезно.

 

Вопроса 2:

-----кто поделится ЕЕПРОМ 95640 в любом состоянии и с любого Valeo этого семейства?

-----Кто -нибудь читал проц с маской 1M03Y в UCH?

 

Иммо видит моторник, как "blank"

В моторнике статус блокировки системы "status1"( блок либо чистый, либо не подвязан к иммо). А как у вас, sdv911?

 

Вот его дампик посмотри. Может что сгодиться.

иммо рено Valeo V40.bin

Ссылка на комментарий

привет всем у меня стоит меган 3 2011 V40valeo,там хозяин покрутил в мороз слет еепрома притащили бу блок поставили ,заводится и глохнет,понимаю синхра,на родном блоке незаводится по диагнозе клипом лезит в онлайн китай есть содержимое ренесаса и епрома обоих блоков,сейчас оба блока внутри идентичны,кто что подскажет куда рыть?

 

Ну, рыть в сторону синхры или восстановления родного еепром.

А дампики-то где? Особенно с донора? Они помогут. Разберусь - помогу.

Спасибо.

 

sdv911, пасиб...

Изменено пользователем RADEON
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...