Перейти к содержанию

Продам IProg


gnombom

Рекомендуемые сообщения

Фото и, если не секрет, какое оборудование перерулит IPROG ?

 

а я и не говорил что перерулит. Фото на форуме полно. что его смотреть прогер как прогер состояние практически нового. даже хранится в пакетиках в которых пришел.

Ссылка на комментарий

нет уж выложи родное фото....

 

на работе буду выложу. хотя не понимаю для чего? Я бы еще понял если бы номер спросили чтоб про софт и кальки узнать.

Изменено пользователем gnombom
Ссылка на комментарий

тут в любом случае нужно подтверждение кальков от Vasilich чтобы покупателю в последствии сюрприза не было

 

Сюрприза и не будет номер 300000000166 Сергей скажет что у него по базе числится за мной.

Ссылка на комментарий

можно посчитать: программатор - 280, мотоадаптер - 120, софт мото - 100, кальки азия - 250, кальки EU-US-RU - 250 скрипт нексия - 50

итого 1050 USD переводим на курс рублей 32.66 получается 34293 руб

 

А вот новогодние скидки 25% на калькуляторы автор темы не учел, с учетом скидки сумма: 29830 руб.

 

Вот такая арифметика

Ссылка на комментарий

1000-2000 как нормальный продавец я готов поторговаться))) дешевле не отдам не вижу смысла. по панелям это основной прогер. если отдам за 25000 это тот же демпинг в сторону авторов. хотите новый купите новый писать про то где лучше и дешевле тоже не надо, есть интерес пишите торгуйтесь))) все мы люди. И прогер без кальков или наоборот тоже не продам. Только комплект.

Изменено пользователем gnombom
Ссылка на комментарий

Вы мне предлагаете купить? Спасибо огромное у меня полная версия,

 

повторюсь, это информация для покупателей, чтобы понимали что да как

Ссылка на комментарий

Если честно, я не совсем понимаю словосочетание которое применяют к офф приборам "оборудование б\у", оно что имеет механический износ, потеряло свою функциональность, или не имеет тех поддержки, АА? Авторы таких постов уподобают перекупам. Не нужно срать в чужих темах, сам потом на это нарвешься, не нравится не бери, предложи свою цену в личку.

Может нужно сделать правило, что бы цена обсуждалась в личке?

Ссылка на комментарий

Если честно, я не совсем понимаю словосочетание которое применяют к офф приборам "оборудование б\у", оно что имеет механический износ, потеряло свою функциональность, или не имеет тех поддержки, АА? Авторы таких постов уподобают перекупам. Не нужно срать в чужих темах, сам потом на это нарвешься, не нравится не бери, предложи свою цену в личку.

Может нужно сделать правило, что бы цена обсуждалась в личке?

Как раз наоборот, зачастую клоны Б/У дороже новых, если продавцу Б/У оборудования можно доверять, он дает свою гарантию, что оборудование проверено, выполняет такие-то из заявленных функций, тем более если проведена доработка.

Оригинальное же оборудование Б/У как правило дешевле нового по нескольким причинам:

-производитель или дилер охотнее оказывает техническую поддержку человеку, который купил оборудование непосредственно у него (это же относится и к софту и к калькам), особенно это важно в первое время после покупки нового сложного оборудования. Кроме того у покупателя не возникает лишних вопросов с переводом гарантии и техподдержки на него.

-механический износ тоже присутствует, даже в программаторе или сканере расшатываются и загрязняются разъемы, панельки в результате чего ухудшается контакт и стабильность в работе, от длительного использования бывает переламываются шлейфы, кабели и т.д., к тому же внешний вид: царапины, потертости и пятна на корпусе тоже снижают товарную стоимость.

-есть еще множество скрытых причин снижения цены Б/У именно официального оригинального оборудования.

Согласен, что ценник каждый продавец вправе указывать такой, какой считает нужным, а потенциальный покупатель вправе торговаться и высказывать свои доводы по снижению завышенной по его мнению цены.

Ссылка на комментарий

Я один из начальных (до 50) пользователей,и ни чего не отвалилось и разъемы отличные.Уже несколько лет служит ,окупил себя много раз(особенно с кальками).Не знаю,как сейчас, но изначально программатор шел без корпуса (сами делали), и поцарапыть-то нечего.

Ссылка на комментарий

Осторожнее с этим типом Кидала

 

ну ка расскажи за что тебя кинули???

много чего продал ни кто не жаловался)

а может ты что не то продал а?

в отличии от тебя я чужим не торгую))

заметь продаю то что купил у авторов за свои деньги.

Изменено пользователем gnombom
Ссылка на комментарий

Это какраз походу тебе рассказать нужно Как ты мне помог приобрести ноут

 

продавал то не я его)))

а деньги я свои забрал.

ну тут извени я тебя только свел, а договаривался ты сам.

деньги 5000 я тебе перевел на карту ноутбук ты вернул причем мне, а не продавцу, я с ним носился, ты только пересылку назад оплатил, в чем кидок то??? ты потратился только на пересылку это теперь называется кинул?? я вас свел вы оба остались не довольны, а я крайний остался.

Изменено пользователем gnombom
Ссылка на комментарий

Прогер у старттопика официальный, все что написано в заголовке - то и есть, единственное что кальки и мотоадаптер не обновлены свежими платными обновами. Хотя для начала хватит того что есть в комплекте. После того как кто-нибудь купит, то велкам ко мне в личку, для перерегистрации прогера на него.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...