Перейти к содержанию

Лада Приора 2012 с навигацией


Maksik

Рекомендуемые сообщения

Парни накидайте дампиков процика панельки с навигашкой (номера сейчас нет панель на работе) можно сюда, можно и в личку, кому как удобно

 

Принесли панель на ремонт, а история веселая, у клиента срезали приборку вместе с разъемом (а раньше магнитолы тащили) он купил новую и кто-то пытался ее вживить, в конечном итоге вроде как попутали провода при подключении, но когда машина приехала к нам, средний дисплей светился, а сейчас тишина полная, возможно съехала прошивка

 

Заниматься буду завтра вот хочется чтобы дампики были для экспериментов, буду очень признателен

Ссылка на комментарий

Сам одо не занимаюсь,да и машин таких не видал,только Калину 2 на прошлой неделе щупал,

друг занимается,на всякий гдето взял...говорит вроде оно..

Новая папка (11).rar

Изменено пользователем Gektor
Ссылка на комментарий

Ок, спасибо, у меня тоже автосалон под боком, просто новую ковырять неохота ради дампа, поэтому ищу слитые флешь и еепром чем больше тем лучше, ступил и номер панели не записал

Ссылка на комментарий

охренеть... а сколько это гэ всё вместе стоит??? 15 приборок??? напомнило рассказ одного ездюка на Тойоте Хай-Асе... у него молоток спиздили штатный который при экстренном случае окошко бьёт, начальство заставило покупать за свои бабки, так вот оригинальный мотолок выходил 800 бачей! вот так)) 50 молотков=TOYOTA HI ACE :fj:

Ссылка на комментарий

Сильно повезло твоему клиенту .... седня с утра у себя в сервисе приколол тему как стали щитки дергать по 20ке стоимостью с природ !!! смеху было !!!

Ссылка на комментарий

В Ростове фирма есть там эти панэли стоят 12500 а от гранты ваше 2700 рублев А сколько процев внутрях ктото мне говорил что 2

Изменено пользователем slim7
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...