Перейти к содержанию

zsoul

Рекомендуемые сообщения

на сайте цена на круг выходит 10 рублей,,за 9 я думаю что будет честно ,,

за 10 с активацией на год,тут один шнурок предлагают
Ссылка на комментарий

цена 6 шнурка ,,плюс 4 активация на год и в чём смысл,, новый комп вынеси с магазина да ты в жизнь не продашь по такой же цене,,там новый и наверняка какая та гарантия ,,

Ссылка на комментарий

это конечно справедливое утверждение. Но, по факту, имеем два предложения и полное отсутствие очереди. При том, я уверен, что прибор достойный.

Ссылка на комментарий

но не единственный же))))

Наверно получим пиюлю ))) но все же ))) почти ГОД был один ))) , но когда то был ОДИН и не только прошивалка в нем и много вкусного в нем -не забывайте ! ММС хорошо ! Но АДС по этому поводу в плане форда лучше и спору думаю тут не место )

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на комментарий

Что-то по ссылке выходишь на форум,а не на сайт производителя.Регистрироваться уже заебался на всяких сайтах.Есть ссылка нормальная на сайт,где купи-продай-описание,а не на форум?

Ссылка на комментарий

Что-то по ссылке выходишь на форум,а не на сайт производителя.Регистрироваться уже заебался на всяких сайтах.Есть ссылка нормальная на сайт,где купи-продай-описание,а не на форум?

это все что есть
Ссылка на комментарий

Сам и нашел :) http://ипкин-хуипкин ру.ru/page-3.html В качестве диагностического адаптера за 6200 р.неплох (по заявленному,по крайней мере),еще бы добавили тему просмотра параметров,вообще было бы неплохо

Изменено пользователем dimaelectrik
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...