Перейти к содержанию

zsoul

Рекомендуемые сообщения

список очереди видели .так постоите там пол года как я стоял .я сам его купил не дожидаясь своей очереди .как брал так и продаю .потому что свой получил только .

Ссылка на комментарий

я ж выше писал .не дожидаясь очереди я нашел чела с этим прибором и уговорил его продать мне за эту цену .а потом через недели две и моя очередь поспела . но реально они их медленно делают . так что это подарок .

Ссылка на комментарий

У меня этот шнурок сходу снес флэш приборки на рестайле ФФ2, при попытке апдейта.

похоже руки не оттуда растут или сначала делаем, а потом читаем. Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий

Вставлю и я свои пять копеек )) Это один единственый шнурок МОЖЕТ вогнать прошивку в форд фокус 3 по диагнозе в 17 блок на 2.0 хоть турбо хоть атмо ! что даже кесу не по зубам пока . в любом виде прошивки хоть свой крипт , хоть бин !

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я ж выше писал .не дожидаясь очереди я нашел чела с этим прибором и уговорил его продать мне за эту цену .а потом через недели две и моя очередь поспела . но реально они их медленно делают . так что это подарок .

они их не делают шнурки китайские
Ссылка на комментарий

Это один единственый шнурок МОЖЕТ вогнать прошивку в форд фокус 3 по диагнозе в 17 блок на 2.0 хоть турбо хоть атмо !

вы в этом уверены? http://mmcflash.ru/forum/index.php?showtopic=630

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...