Перейти к содержанию

Opel Astra H 2007 неработает панель,нужна распиновка


alexvrn44

Рекомендуемые сообщения

Не помню какого года, если у тебя не такая приборка есть еще пару схем отпишись скину.

Это вообще не от жопеля панель,а Ваговской группы,типа фабии или октавии. :devil:

Открыв щит,на плате всё очевидно,не запуститься без КАН,на некоторое время пробег засветить-суточник нажать.

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

так неработает.

16, 27 - питание

20, 21- масса

я когда приборку снимал вызвонил только +асс. постоянного нет. предохранитель номер 3 в багажнике целый. да и все остальные проверил

еще заметил аварийка не работает.

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

уже не смешно. Распин панели, на всех астрах H одинаковый, вы даже в курсе про третий предохранитель. Вам подсказывают, что проблема может быть в машине.

Электро схемы опеля, достаточно нормальные, есть в Opel TIS

Ссылка на комментарий

уже не смешно. Распин панели, на всех астрах H одинаковый, вы даже в курсе про третий предохранитель. Вам подсказывают, что проблема может быть в машине.

Электро схемы опеля, достаточно нормальные, есть в Opel TIS

ниче смешного то и нету.если распин который ты дал верен то получается что панель мертва. дисплей непричем.на ней неработает ничего.даже указатели поворотов. книгу и машину я есно изучил(про третий предохранитель) прежде чем тревожить народ.базами я ксожелению нераспологаю Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

да не запустиш ты ее на столе. она по кану просыпается

хороший толчек.завтра буду копать.спасибо Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

короче вот к чему может привести утечка шланга заднего омывателя.

Danil100 распиновка верная.спасибо

post-99113-0-60385700-1387440562_thumb.jpg

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...