Перейти к содержанию

Хочу заняться чип тюнингом


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте хочу заняться чип тюнингом и для начала чипануть своё авто , у меня ford mondeo 4 2.0 , подскажите пожалуйста какое нужно для этого оборудование закупить , что подешевле для начала и как и что делается по очерёдности ? И сложно ли чипануть моё авто, Спасибо!

Ссылка на комментарий

что подешевле для начала и как и что делается по очерёдности

Для начала смени аватар. Ща модеры увидят и горчишник получишь. Пора бы научиться хоть устав монастыря читать, когда в него стучишься.

Подешевле на своем авто съездить к тому, кто в этом шарит. Заплатить ему бабки и одним глазом подсмотреть как и че он делает. Далее берешь пузырь НАСТОЯЩЕГО коньяка и идешь к тому, кто тебе делал за разведческой информацией. Не жди, что здесь тебе кто-то что-то напишет. Хера с два. Если будет ОГРОМНОЕ желание, то и сам обо всем узнаешь. Но путь будет тернистый. По-другому никак. И подешевле - забудь такое слово. Привыкнешь к нему и клиентам тоже ПОДЕШЕВЛЕ будешь делать. Нам это не надо.

Ссылка на комментарий

а это вовсе и не спец , это обычный очередной владелец авто который припёрся за халявой , как будто её тут раздают ))

интересы у него бля чиптунинх епт))

Ссылка на комментарий

Приедь ко мне я тебе все в наглядно покажу))))) Оборудование дам и прошивки))))

Сомневаюсь,Леха,что приедет:) Одно сообщение и ТАКОЙ вопрос-запрос!Даже не смешно,если честно.

Ссылка на комментарий

Минимум вложений для того чтобы сделать это авто самому - около 18т.руб

Модуль+ключ+прошивка+j2534

Дешевеле найти того кто прошьет и забыть все эти ругательства :)

Ссылка на комментарий

Приедь ко мне я тебе все в наглядно покажу))))) Оборудование дам и прошивки))))

Давай лучше я на своей авоське 97г подъеду.Мне вобщем-то ни прошивок, ни оборудования не нужно.Для тех лет, как японял, нужен kkl+вася и т.д.

Начал паять на FT. Интересуют несколько общих вопросов.Мне чисто для себя.

Поделись телефоном или адресом.Спс.

 

Злых дядей прошу не кидаться помидорами типа пусть увалит блок. Недождетесь.

Изменено пользователем butcher09
Ссылка на комментарий

@butcher09, Ой бля а меня с сабой возьмёте у меня ваз 2104 карб

Слыш Петро,да легко.Только ты приедь в Сыктывкар со своим карб.

Сыктывкар это чуть-чуть до Воркуты не доедеш,а потом на лево.

Привет Волгограду.

Ссылка на комментарий

Ну я дальнобоем был у Вас в гостях пару тройку раз . МЕСТА КРАСИВЫЕ ! БЛИНОМ БУДУ!

Петро.

Я сам дальнобоил 12 лет,но у вас побывать так и недовелось.Восновном средняя полоса,северо-запад,Краснодар несколько раз.Ну и Москва-Питер постоянно,кудаж без них.В 2009м нашел работу дома и нисколько не жалею глядя на дорожную обстановку.

Ладно Петро,я писать пока не буду, т.к. после этого у меня останется 2 возможных сообщения.Удачи в работе.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте хочу заняться чип тюнингом и для начала чипануть своё авто

Бывает))))

 

 

 

 

 

 

 

 

И сложно ли чипануть моё авто, Спасибо!

Не сложно,не зачто!

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

А гвоздь вбить ни кто не предлагал?? от одного слова "чипануть свое авто" уже хорошо., Даже лисопеды чапую. Пиши, чо!!

Изменено пользователем Bodden
Ссылка на комментарий

а я вообще прирожденный чип тюнер, январь 5.1 почти закрытыми глазами могу прошить, тока все время забываю куда проводочки тыкать, да и калайн адаптер с волшебными проводочками найти надо тока. привози блок января 5.1 и прошивку и зачипуем :) тока чето остальные ссикотно еще пока прошивать :)

Ссылка на комментарий

Хочу стать генералом. Где подешевле купить лампасы?

как найдёшь, сцыль кинь ! Хочу дачу зачётнуюююю! :br: Изменено пользователем petro34
Ссылка на комментарий

а я вообще прирожденный чип тюнер, январь 5.1 почти закрытыми глазами могу прошить, тока все время забываю куда проводочки тыкать, да и калайн адаптер с волшебными проводочками найти надо тока. привози блок января 5.1 и прошивку и зачипуем :) тока чето остальные ссикотно еще пока прошивать :)

я тоже так умею и меня возмите :br:
Ссылка на комментарий

@Kostet,пригоняй ко мне :) я те по секрету покажу как Я5... через колодку шить . Без проводочков. = Шутю , без обид.

А так Топик насмешил бля . Я бля уже пять лет иду , идууууу и все никак до форда дойти не магу . Одно МАНДео вокруг.

Ссылка на комментарий

@petro34, Мля а я на мИкас 7.1 езжу .... Петя чипани ...а?

Петр че там у вас с погодой ? У мну друган сутки под Волгогрдом стоял , ща не знаю связь прервалась ... Как с дорогой?

Изменено пользователем klin66
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...