Перейти к содержанию

Chevrolet Aveo, 1,6л., 2013г. "Раскачка" оборотов на х/х.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Он читает это через твое плечо)))

В четверг церковь надо будет сходить на отчитку, изгнание бесов, изгнание дьявола :hple: запасаться серебряными пулями :ak:

Ссылка на комментарий

а что, именно так и написано?

тогда, это по-итальянски и означает то же, что и in china.

Да, именно так и написано: in china, а не made in china.

Клиентка отзвонилась - все с машиной о.к.

Модеры, давайте тему закрывать, ребята, сами же потакаете Ему в этом - а он и рад!

Ссылка на комментарий
а он и рад!

Да чему мне радоваться, вашим глупостям?

Пусть клиентка позвонит через годик, вот тогда обсудим реальные перспективы двигателя.

 

А может ты вирус ?

Может, только созидательный!

 

нет ли NOVATORА по близости когда буду заходить на форум

Ты крути головой - кода сзади грузины идут... :D

Изменено пользователем NOVATOR
Ссылка на комментарий

Да чему мне радоваться, вашим глупостям?

Пусть клиентка позвонит через годик, вот тогда обсудим реальные перспективы двигателя.

 

 

Может, только созидательный!

 

 

Ты крути головой - кода сзади грузины идут... :D

То что ты не русский я это уже понял , возникли ещё кое какие подозрения по этому поводу кто ты , но это только пока подозрения .... Если ты грузин который по твоим словам ходит сзади то получается ты уже не порядочный грузин ... заметь я обосновал только твои слова которые ты сам здесь написал . Так с кем мы тут всё это время общаемся , давай рассказывай ?

Ссылка на комментарий

А ты и так всё знаешь, или по ходу - придумаешь...

Ну то что ты ШУТ на Портале Октя это я уже понял _ Так ты сам скажи к чему ты всё это тут на писал ,зачем мне что то по ходу -придумывать .Так ты порядочный грузин :?:

Ссылка на комментарий

Угу, ты найди себе равного, вот он с тобой поговорит. :)

NOVATOR ! Как ты смотришь на то если мы тебе присвоим звание " ОКТЯ-ШУТ " А то согласись что непонятНый как то непонятНо шо о тебе можно уже подумать, особенно новички как будут реагировать на то что ты тут исполняешь на окте. Ну что бы и мы не думали что ты там не порядочный грюзин к примеру , а просто будем все воспринимать тебя как просто ОКТЯ-ШУТ с нашего ПОРТАЛА ОКТЯ.РУ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...