Jump to content

Audi_A6_0261208238, ASN мотор, 3.0 V6, ЭБУ МЕ7.1.1

Recommended Posts

Audi_A6_0261208238, ASN мотор, 3.0 V6, ЭБУ МЕ7.1.1 нужна фото обратной стороны или название микросхемы, которую кто-то беспощадно выдрал)))

post-36184-0-96283300-1384519340_thumb.jpg

Edited by Robin&

Элементарно, это ещё цветочки)) Пердела-стреляла, ошибок море, и ХХ не было, соответсвенно, адаптации по дроселю тоже. Шаловливые ручки там полазили, и похоже блок вообще не с этой машины, а типа"ремонтный" из хлама, в епром дамп левый с неправильными КС. А стоять точно должна, один вход идёт на блок дроселя с положения, через сопротивление, которое тоже выдрано(видно на фото)

Edited by Robin&

Спасибо! Поправил на фото чего не хватает ещё)) Это бегло просмотрел, с лицевой стороны вообще страх, даже проц паялся "топором" похоже

Ну а какже, только с ним и общаюсь постоянно по вагам, да и вообще мы все постоянно на связи)))) но такого блока у него сейчас нет под рукой.

Подкинь другой ECU, и сразу все станет на свои места, я бы не тратил свое время на починку такого ECU, быстрее и выгодней и надежней привязать бу ECU. Тем более что это не дефицит и стоит он относительно не дорого.

Отлино сказано! А я то голову себе морочу, а новый блок просто лежит на полке! Ну был бы он-не задавал бы глупых вопросов, а стоил бы "относительно недорого"-тем более, а этот бы пошёл под разборку. Или есть предложение? Таких машин не так много у нас, а блоков на раборке тем более. Кстати, цену мне озвучили 650 евр, это недорого? :fj:

Bosch Hardware Number: 0261208238

Bosch Software Number: 1037367278

Vw Software Number: 8E0909559M 0010

System Type Number: 3.0L V6/5V

Edited by Robin&