Перейти к содержанию

Hyundai Getz 1.4L Kefico 797 2008


Рекомендуемые сообщения

всем привет!приволокли гетса с диагнозом иммо,искра есть,импульса форс нет.накачка есть, ошибок нет,ключ в параметрах инвалид . ключ стк вроде кой как прочел,назад вроде засунул.ничего не изменилось.,решил залить прошивку без иммо,проверить,вдруг что нетак с ключами. но машина незавелась.ставлю я-7.2 похлопывает почуть. насторожило то что епром читается только UPA-USB(считанное прилагаю), загрузчиком вроде как считывает,но пустой. епромки 95040 ненашел у себя. может ли быть в этом дело или дело в чем то другом?

гес епр.bin

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

двига низнаю как называется.плюс есть ,импульса нет.что роль ключа на форсы выполняет?с руским бошем или январем должен завестись?

Ссылка на комментарий

прошива без иммо стоит щас.ошибок нет.с распреда есть,колена датчик свежак. видимо новый поставили только вот..если с форс снять провода то появляются ошибки

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

Если с датчиков ДПРВ,ДПКВ сигналы идут, искра есть и как ты говоришь после снятия разъемов с форсунок появляются ошибки (обрыв,значит драйверная диагностика работает), то получается микруха, что отвечает за форсы умерла. это пока предположение. Попробуй, сними разъемы с форсунок (обязательно со всех!!!) и слаботочной контролькой пройдись по всем контактам выходов,что будет. Также измерь все форсы по сопротивлению, должно быть одинаково "плюс-минус" 16 Ом.

Ссылка на комментарий

я конечно понимаю! что машины разные, но у меня такая точно ситуация на ниссан куб была недавно, все есть а импульса на форсы не было!! была проблема с предом на стартер 10 ампер ! хотя стартер крутил !!!

Ссылка на комментарий

,поменял,незаводится.приехал щас матрикс.выташу с него инфу и залью в этот.

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

мозг работает,искра есть,насос при прокруте качает. чтото блокирует впрыск. рядом стоит матрикс снимаешь все датчики кроме колена и он заводится с мозгами от гребаного гетса.все пролазил,все хорошо..может как то аирбэги блокируют?я уже низнаю на что и согрешить............

Ссылка на комментарий

Версию "коротыша" в самой проводке жгута форсунок (как между собой , так и по питанию) и сами форсунки, проверял?

Изменено пользователем ratnik
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...