Перейти к содержанию

Подушки для аварийного вскрытия двери автомобиля


Alex24.73

Рекомендуемые сообщения

Подушки для аварийного вскрытия двери автомобиля.

 

190х120 цена 1000р

275х130 цена 1300р

 

post-15178-0-21376400-1384367979_thumb.jpg post-15178-0-85413200-1384367989_thumb.jpg

 

Цены указанны без учета доставки.

Отправка только по России.

Ссылка на комментарий

@megaw, подсовываешь ее под рамку двери и накачиваешь, а там уже как фантазия :) это вместо криньев и тп хотя видел в инете ролик кажется фабия или фелиция была типо такой подушкой багажник просто открыли :)

Ссылка на комментарий

Очень прикольная вещица. :sup: :sup: :sup: Не раз выручала к ней ещё нужно набор тяг как написано выше и набор удавок хотя это можно всё сделать на коленке в любом сарае.

Ссылка на комментарий

ПОдсовывая клинья, можно колонуть краску. Подушка работает гораздо мягче, избегая сколом и вмятин.

 

Крючки, можно и купить, но обычно все пользуются самодельными.

Ссылка на комментарий

Подушки у меня.

 

По видео, я монтировкой не ковыряю, но самый оптимальный вариант, это перехватываться двумя подушками. На видео немного видно, что в работу пошла и вторая подушка. Одна двойная подушка не катит, неудобно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ярослав,ты ролик глянь,тот дуршпак что они колупают железякой,даже тряпки не подложив....подуха такая нах не нада,можно монтировкой штатной,жигулёвской....есть такая?))))) и взрывпакетом кетайским...)))

Ссылка на комментарий

При покупке с Китая, можно угодить под Статью 138.1. Случаи уже были.

Пластиковые монтировки на морозе -20 ломаются, пару уже навернул.

Осталась одна 275х130 цена 1300р.

 

За подробностями в личку.

Изменено пользователем Alex24.73
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Кто проверять будет. С китая все посылки с описанием. А у меня подушки для удаления вмятин без покраски :bril: , так что не придраться.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Куплю маленькую подушку.

Правильно купи а лучше две подушки возьми я себе вообще 4 штуки купил

 

Alex24.73 подушки получил спасибо большое качество хорошее сделано из жесткого материала как раз удобно через дверной проем и стойкой просовывать

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...