Перейти к содержанию

Alientech Powergate II (M)


JURBAN

Рекомендуемые сообщения

Продам Powergate II М(оригинал) - универсальный флешер ЭБУ от итальянской компании Alientech, поддерживающий перепрограммирование большого количества ЭБУ через диагностический разъем. М-версия поддерживает перепрограммирование ЭБУ автомобилей различных марок и моделей.

Цена 22000руб, небольшой торг

post-122-0-69305200-1383817243_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

3,86 конечно же, знаю что Вы скажите, но и цена соответствует, только в отличии от китаёзы работает как АК47, не подводил ни разу, такой он мне достался, покупался как оригинал

post-122-0-80312000-1383818234_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я тоже так думаю, только узнал об этом намного позже покупки, но это не ограничивает его в возможностях и самое главное в качестве(переделал кучу авто на нём), давно лежит без дела, пользую кисс а отдавать такой флешер за копейки жалко, отсюда и ценник

Ссылка на комментарий

Еще раз повторяю, это итальянский прибор переписанный в мастера не мной (такой был куплен как мастер и ни разу не жалел об этом), возможно даже алинтечевцами, история теперь умалчивает. Кроме разных наклеек отличий нет. Вообщем за такой прибор 22тр цена условная, тот кто хоть раз поработал оригиналом больше на китаёзу не глянет(танцы нервные)

Тут R-ки по 30 продают ...

Изменено пользователем JURBAN
Ссылка на комментарий

@JURBAN, Нужно взять и выложить полный список авто, который в состоянии по годам и моделям взять ваш прибор. Интерес у народа проснется быстрее.

Ссылка на комментарий

если это оригинал,что мешает обновится? кстати прога у меня неработает..список нашел здесь но это последняя версия видимо.

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

давно присматриваю ченибудь подобное.если б подождал чуток забрал бы.щас с баблом напряг.тачка с покраса выходит целякового,малярам надо башлять. процентов 70 хоть из списка который я пригрузил берет?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...