Перейти к содержанию

04 Nissan Maxima Immo


Dima_83

Рекомендуемые сообщения

Помогите привязать ключ при помощи Launch T300 на Nissan Maxima 2004 года, читал что если на иммо буква А то код 5523, у меня к сожалению такой буквы нет. фото прилагаю. Пытался прочитать L56R но по какойто причине что упа что x-prog пишет плохой контакт на 6 ножке проверял все в норме может плохая епромка? читал что возможно посчитать пин по номеру на блоке, кто поможет буду благодарен. надеюсь что с епромом все нормально если нет буду искать другой бодик. также имею T300.

p.s тему в разделе иммобилайзеры создать не могу поэтому и создал здесь.

Заранее благодарю за любую помощ.

Ссылка на комментарий

не могу прикрепить фото.

 

вот данніе с бодика

 

receiver

fcc id: KBRTSTU50

MODEL ID: TSTU50

IC: 2111B-TSTU50

 

CONT BCM PART NO 284B17Y000

FLN002 LOT NO 3509

SAE J1690 NO A2E10

 

Calsonic Kansei corp. Made in Japan

Ссылка на комментарий

UPA : читай как 93с56 *16bit, выставь питание 3,3 и сними галку "стоп при ошибке".

 

пробовал не идет как ни странно

если считаю подскажите где пин

спасибо

Ссылка на комментарий

Пробуй выпаять.

 

сразу выпаял так как имел негативный опыт с прищепкой

 

попробуй 7525 напиши получилось или нет !

 

 

ок завтра утром попробую и обязательно отпишусь. читал в инете что по номеру A2E10 что на блоке можно посчитать пин.

хотя ни одного отзыва не слышал правда или нет.

Ссылка на комментарий

В общем вот такая вот история.

Сегодня как обещал утром не получилось посмотреть машину.

хозяин позвал другого мастера который утверждал что это не иммо блокирует старт хотя на лицо признак лампочка секьюрити не гаснет. в общем он лазил и подавал напряжения как я понял со слов хозяина на форсунки.

когда я приехал то было уже позно моторный сдох. теперь в во всех блоках ошибка нет комуникации с моторным. До того как он полез туда никаких подобных ошибок небыло.

в итоге заказали новый моторный. так что проверить работает пин что вы мне предложили не получилос.

Как прийдет моторный отпишусь.

 

К стати при замене моторного нужно синхру делать или она сама ляжет когда буду ключь шить?

Если нет то подскажите.

 

 

На счет того что иммо находится на замке так на этой машине на замке стоит только антенна а сам иммо стоит рядом с бодиком.

к стати может стоит от туда прочитать пин если он там есть?

Ссылка на комментарий

В общем вот такая вот история.

Сегодня как обещал утром не получилось посмотреть машину.

хозяин позвал другого мастера который утверждал что это не иммо блокирует старт хотя на лицо признак лампочка секьюрити не гаснет. в общем он лазил и подавал напряжения как я понял со слов хозяина на форсунки.

когда я приехал то было уже позно моторный сдох. теперь в во всех блоках ошибка нет комуникации с моторным. До того как он полез туда никаких подобных ошибок небыло.

в итоге заказали новый моторный. так что проверить работает пин что вы мне предложили не получилос.

Как прийдет моторный отпишусь.

 

К стати при замене моторного нужно синхру делать или она сама ляжет когда буду ключь шить?

Если нет то подскажите.

 

 

На счет того что иммо находится на замке так на этой машине на замке стоит только антенна а сам иммо стоит рядом с бодиком.

к стати может стоит от туда прочитать пин если он там есть?

 

Кинь фотки иммо и замка.

Ссылка на комментарий

Кинь фотки иммо и замка.

 

вчера пытался вставить фото бодика так мне не дает это сделать. видно я ещё мало времени на форуме так как есть еще и ограничение по количеству сообщений.

завтра буду смотреть еще машину рядом могу заскочить сделать фото и скинуть на мыло если нужно.

Ссылка на комментарий

Если иммо на замке, то пин считается по наклейке с иммо или спец. средствами.

 

сам замок не разбирал.

посмотрел в митчеле и оказывается я был не прав иммо на замке. могу завтра фотку скинуть.

извените за дезинформацию.

Ссылка на комментарий

@Dima_83,Правила раздела читайте, здесь вы ничего не выложите...

Создайте тему по месту, там выкладывайте и фото, и дампы...

Можно ещё в приколы кинуть фотки двух дуремаров, хозяина авто и шиномонтажника с проводами)

Ссылка на комментарий

Да импульс на форсы через провода это сильно ))) интересно они + на импульс кидали или как ))) вообще ???

 

Незнаю что там они подавали но хозяин сказал что так называемый мастер подавал питание на форсунки )))) как коговорится скупой платит дважды )))

 

@Dima_83,Правила раздела читайте, здесь вы ничего не выложите...

Создайте тему по месту, там выкладывайте и фото, и дампы...

Можно ещё в приколы кинуть фотки двух дуремаров, хозяина авто и шиномонтажника с проводами)

 

проблема в том что мне тему создать разрешает только здесь как водимо я не набрал достаточно одобренных сообщений )))

за информацию спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а максима какая? европа или америкосина? на европе пару раз натыкался на грабли с блоком иммо, который на замке стоит, там проц TMS может оказаться с пустым содержимым... как результат: лампочка не тухнет, пин код не подходит, ключи не ложатся и синхра соответственно тоже)))

T300 тут бесполезен, а зная пин код можно почти любым сканером ключи уложить....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...