Перейти к содержанию

Вторая жизнь насоса от классики......


sapr

Рекомендуемые сообщения

Кто как создаёт вакуум при диагностике?...

 

Иногда надо проверить вакумные камеры, датчик MAP, вакуумник тормозов и различные устройства аналогичного назначения .. .Для этой цели я сделал вот такую приспособу... В качестве измерительного прибора- манометр на 1 АТМ ....(.первоначально он был измерителем избыточного давления, переделал немного механизм , откалибровал по профессиональному вакууметру (расчертил) шкалу...и вот он служит мне уже несколько лет...Можно им вакуум создавать а можно замер во впуске делать...Банально просто но очень удобно...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

там за перегородкой у него поросенок мотор крутит.клиент ездит как в музей приблуды всякие увидеть)

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

там за перегородкой у него поросенок мотор крутит.клиент ездит как в музей приблуды всякие увидеть)

:haha: Ну вот и свиням место для работы нашлось

Ссылка на комментарий

Кто как создаёт вакуум при диагностике?...

 

Иногда надо проверить вакумные камеры, датчик MAP, вакуумник тормозов и различные устройства аналогичного назначения .. .Для этой цели я сделал вот такую приспособу... В качестве измерительного прибора- манометр на 1 АТМ ....(.первоначально он был измерителем избыточного давления, переделал немного механизм , откалибровал по профессиональному вакууметру (расчертил) шкалу...и вот он служит мне уже несколько лет...Можно им вакуум создавать а можно замер во впуске делать...Банально просто но очень удобно...

шикарно... но у меня пистолет вакуумный отс.. когда начинал сразу купил
Ссылка на комментарий

а если взять насос от центрального замка от старых ауди/мерсов? от там пневматический. не знаю, правда, какое максимальное разрежение оно создаст...

Ссылка на комментарий
Как я понял, топливный насос закреплен куда-то
.

@uncle_sem,Конечно -жёстко прикручен к стене.[

 

.

а если взять насос от центрального замка от старых ауди/мерсов

@uncle_sem, Решения могут быть разные...Это одно из них....

 

 

..

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

а если взять насос от центрального замка от старых ауди/мерсов? от там пневматический. не знаю, правда, какое максимальное разрежение оно создаст...

Нормальное разряжение.Как вариант компрессор круиза от VAGов.А не пробовали на топливный насос привод придумать от злектродвигателя?

Ссылка на комментарий

MAP можно проверить при помощи большого медицинского шприца ,через тройничёк - вакууметр . Разряжние 0.6 создаёт Так же нормальный вакуум для наших целей создаёт компрессор бытового холодильника -естесственно цепляемся к всасывающей трубке.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...