Перейти к содержанию

ГАЗ-330232 (2013г.) Микас 12.3


Рекомендуемые сообщения

img_13_397.jpg920164d770650051250ba52d4b115626.jpg

Новый блок в нете совсем мало информации.

1.Есть ли имобилайзер?

2.Чем шить?

3.Можно ли прошить через разъем диагностики?

4.Требуется ли доработка ЭБУ?

Изменено пользователем колт86
Ссылка на комментарий

5. Нужно поменять блок Микас 12.3. Как обучить иммобилайзер?

по идее должен стоять иммо смарта, но я пока вживую не видел- могу ошибаться
Ссылка на комментарий

И точно нет иммобилайзера :bos: , после корейца с трикором до сих пор кошмары снятся http://www.oktja.ru/forum/topic/115890-kia-rio-4-2011-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%8D%D0%B1%D1%83-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D1%83/page__fromsearch__1)))))

Ссылка на комментарий

Блок напился воды на мойке, не герметичные они какие то, вода легко проникает во внутрь. Дорожки окислились, одна испарилась (+12 на ДКВ). Купили новый, а информации по этим блокам в инете почти нет.

Изменено пользователем колт86
Ссылка на комментарий

Блок напился воды на мойке, не герметичные они какие то, вода легко проникает во внутрь. Дорожки окислились, одна испарилась (+12 на ДКВ), купили новый, а информации по этим блокам в инете вообще нет, ни схем не мануалов.

Информации полно,только надо правильно искать вот тебе мануальчик по микасам 12.3

Микас12,3.pdf

Ссылка на комментарий

Спасибо за мануал! Кстати в нем иммобилайзер не упоминается вообще. Наверно это то самое редкое исключение когда на автомобиле 2013 года отсутствуют какие либо системы зашиты авто от угона - коммерческий транспорт ) ) )

Ссылка на комментарий

Спасибо за мануал! Кстати в нем иммобилайзер не упоминается вообще. Наверно это то самое редкое исключение когда на автомобиле 2013 года отсутствуют какие либо системы зашиты авто от угона - коммерческий транспорт ) ) )

Просто была тема,где не помню там м12.3 стоял на патрике,там и писали про иммо, а так такой блок в ближайшее время я думаю не увижу
Ссылка на комментарий

Парни а как насчет М12 совместно работающим с ГБО кому нужен сток нати,пишите вличку пришлю вмести с кодом.Конечно бред полный нужно что бы считать прошу Лодырем Ctrl нужно держать в момент сохранение проги потом сам код в водишь когда пишешь перед загрузкой в буфер Shivt держишь потом грузиться в буфер и требует код.Я в вахуе.

Ссылка на комментарий

Лежит у меня такой притопленый, но рабочий ЭБУ М12.3 , без ГБО

я ради интереса считал сток и записал его-же, Чиплодырем, без лишних манипуляций .

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...