Перейти к содержанию

Opel OmegaB1995 X25XE


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Поменяли человеку провода ВВ. ХХ стали 600-610. Проверил давление топлива 3,1, проверил правильность подключения ВВ. По ошибкам только одна клапан переключения впускного газопровода 1, но я изначально видел данную поломку, еще до замены ВВ проводов при этом ХХ были 700-750. Да вот еще, очень плохой запуск на холодную, после ночной стоянки. Параметры в файле. вопрос: в чем может быть проблема и как поднять ХХ. На ходу авто едет хорошо.

1995 (S)_Omega-B_Двигатель__X 25 XE_20131017123622.rar

Ссылка на комментарий

Почистить регулятор хх , еще можно расковырять залитый лаком винтик на его корпусе и попробовать порегулировать.

Использовал второй вариант
Ссылка на комментарий

@avtoteh_dnepr,а первый-то пробовал? или типа зачем разбирать\чистить если можно тупо воздуха дать...

у жопелей в дате нету желаемых оборотов хх, процента открытия рхх и еще там чего? судя по архиву, все там есть

 

ЗЫ.после таких "кручений" потом только проблеммы

 

ЗЫ2. не знаю- что за файл в архиве, но эксель открыл... вас там не привлекло, что "желаемые оборты хх=600"? нет сейчас автодаты под рукой, но почему по-вашему хх не должны быть 600, зачем их принудительно поднимать??? и по кол-ву шагов рхх, его видимо надо мыть.

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

@avtoteh_dnepr,а первый-то пробовал? или типа зачем разбирать\чистить если можно тупо воздуха дать...

у жопелей в дате нету желаемых оборотов хх, процента открытия рхх и еще там чего? судя по архиву, все там есть

 

ЗЫ.после таких "кручений" потом только проблеммы

 

ЗЫ2. не знаю- что за файл в архиве, но эксель открыл... вас там не привлекло, что "желаемые оборты хх=600"? нет сейчас автодаты под рукой, но почему по-вашему хх не должны быть 600, зачем их принудительно поднимать??? и по кол-ву шагов рхх, его видимо надо мыть.

Файл в архиве - LiveData с Op-com, Касательно параметров - в автодате 600-700.Лично меня в данном авто все устраивает, а вот хозяин хочет поднять. Конечно он предупрежден о возможных последствиях.
Ссылка на комментарий

нет у меня особо жопелей...

но зачем тогда "аджуст идл спид"? http://quantexlab.co...e.php?id=874389

вроде на зафире поднимал чутка

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...