Перейти к содержанию

Immo Pegueot Renault


svelent

Рекомендуемые сообщения

Продается такие калькуляторы

Калькулятор для вычисления кода иммобилайзера Renault

Калькулятор для вычисления кода иммобилайзера Peugeot/Citroen

проги можно свободно скачать с сайта

http://www.avtodiag.com

но работаю они только с донглом

а там я так понимаю пик или атмел

вопрос может кто занимался этим вопросом а то стоимость этих прибамбасов

не привлекает

если можно сломать может выложим в складчину тема то интересная

Ссылка на комментарий

"...если можно сломать может выложим в складчину тема то интересная..."

ОЧ мало етих ренопежо приезжает... но чисто для коллекции яб вступил....

Ссылка на комментарий

Интерес есть!

 

Товарищь Кулыбин, дай и другим развиваться. Пожалуйста. А то во всех темах одно и то же, типа мол, не надо а? Я понимаю, что это для тебя хлеб, а для нас неизвестно что, но все таки...

 

У меня вообще этих Рено Пежо нет пока, но чисто для поддержания нежадных коллег я тоже вступлю за разумную плату. ($10)

Ссылка на комментарий

Ну не знаю как у вас а у нас французов скоро будет как ауди и WV

по городу едеш через две встречаются так что тема актуальная покрайней мере у нас. А насчет цены незнаю как для вас а для меня это нормальные деньги или знаете другие места продажи где дешевле

Универсальный прибор для раскодировки иммобилайзеров Renault EU1500

Калькулятор для вычисления кода иммобилайзера Renault EU350

Калькулятор для вычисления кода иммобилайзера Peugeot/Citroen EU600

Ссылка на комментарий

нормальное предложение - в складчину...

PS если чел говорит, что ломается, то почему б и не скинуться на "благородное" дело? ;) :PIVO

Купить тоже можно, но если б этих жабоедов было по больше, а то 1-2 в год... :wacko:

Ссылка на комментарий

Да,ECU ресетер RENAULT штука неплохая ,однако когда попадает автомобиль со съехавшим дампом в иммо и в ECU,то акрамя как ручками и использованием программаторов нормальных ничего не сделаешь.

То тут и задумаешся стоит ли отдавать 1500EU.

Ссылка на комментарий

Смешно читать,

"Да,ECU ресетер RENAULT штука неплохая ,однако когда попадает автомобиль со съехавшим дампом в иммо и в ECU,то акрамя как ручками и использованием программаторов нормальных ничего не сделаешь.

То тут и задумаешся стоит ли отдавать 1500EU."

После использования прибора блок ECU чист как младенец,отрезал провод иммо ECU и езди сколько угодно без иммо.Если кому интересно могу давать логины и все процедуры привязки ключей(на русском) для всех французов по мылу или телефону -как кому удобно,условия в мыло или в личку.

to SVELENT- " может кто занимался этим вопросом а то стоимость этих прибамбасов не привлекает"

Дружище на изучение алгоритмов и нанаписание программ было потрачено 2 года и отдавать "за так" прости никто не будет.Нет денег на оборудование которое при работе с французами отбивается за 2 авто-не лезь в этот бизнес.

Имея код - француза отпускаю за 3-5 минут.Экономя время на другие работы .

Ссылка на комментарий

Liebe freund 55555,

если до твоего высказывания и были разносторонные мнения ломать всего этого или не ломать, то после его все убеждены что ломать надо.

 

Gomel, мы вас ждем :) Кстати так и не сказал, бандероль получил?

Ссылка на комментарий

Уважемый 55555.ты кроме как кнопки нажимать,что-нибудь ещё умеешь делать???

Я бы хотел посмотреть как у тебя отлетит за 3-5 минут тот же самый паршивый Siemens из "Megane" c убитым АЦП и дампом в TMS374 затёртым на нет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

to GOMEL:почему тема заглохла?Очень интересно.Пожалуйста,ждём Ваше последнее мнение по поводу целесообразности и возможности "отлома".Согласен с Vaklin и AlexN.

Ссылка на комментарий

Интересно какой код выдаст универсальный прибор на номер ключа EMPMSV47 на Renault Kangoo 2001г 1.9 dTi и если правильно, можно думать о его приобретении. А то поднимал тему, но в ответ тишина.

Ссылка на комментарий

Т.е. уже совсем ничего не делает :)

 

Там скорее всего подсчет в заглушке.

 

Давйте у кого эта коробка есть и он не сильно жадный пусть расскажеть что внутри, схемку так примерную пусть выложить и т.д.

 

 

Кстати самый логичный подход следующий:

1. Снять протокол обмена с компом.

2. Не ломаю коробку просто воткнуть ее в комп и написат другое прикладное ПО для удаленного доступа.

3. Подсчет одного кода скажем 50 цент (евро, капуста не важно).

4. Предоплачиваем каждому сколько надо.

5. Пользуемся на здоровье.

6. Ограничение по имени и пароли. Коммуникация через WEB. Лучше всего на сервере Окти. Вариант 2. Через мыло...

 

 

Вообще если никто другой не заинтересуется то я куплю одну штучку после нового года и попрошу одного друга за умеренную плату сделать мне такую программку. Он мне в свое время делал под мыло и логи от Siemens мобилок считала с купленным донглом.

 

 

Редакция ....

 

По пункту 6 и Октя только после 100% удовлетворенности всех заплативших за FTP. Иначе выдет, что ктото платить ещо за одну иногда работающую услугу.

Изменено пользователем Vaklin
Ссылка на комментарий

Смысла ломать такой донгл особо нет.Купил и за маленький денежка,ну очень маленький,считай всем желающим.Vaklin прав,это хороший вариант.

Ссылка на комментарий

Идея конечно хорошая только интернет есть не везде бывают случаи что и в чистом поле приходится работать

А что если не ломать донгл а занятся программой доделать то что начали другие

Ссылка на комментарий

Для того чтобы доделать программу, надо написать новую. Вам обьясняеться, что скорее всего алгорифм в донгле. В чистом поле сделаю WAP :) Один код 10 баксов! На чистом поле секс приятнее, соответственно дороже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...