Перейти к содержанию

Alexuko

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Похоже что в доме взорвалась електромагнитная бомба. Бмв е90 Эксплоер не видит пробег в касе. ДП3 видит пробег но не меняет. Хоть и пишет done. А когда дошла очередь до ЕТЛ оказалось что такой маски нет, а есть только как 9s12DG256c- 2J79x. выбрав ее хоть у меня и DG256 0L01Y, получил не коректный епром....Как что читать эту маску? p.s. очень был обрадован когда после целой ночи пытаний моторолы, машина завелась...

Ссылка на комментарий

Честно говоря так все сумбурно что так я и не понял что где и когда случилось !!!! 1) Взорвалась какаято бомба 2) Что нужно сделать в авто 3) что делал, после чего обвалился кас ИТД ИТП Я вашпе не че непонял Объясните !!!

Ссылка на комментарий

эксплорер мог не ведеть пробег в касе из за кривой корректировки.а кнопка сбросить пробег была активна или нет?можно было попробовать ДП3 нечерез ОБД а через розём шитка приборов ну и в последюю очередь 9S12 адатером или росфаром.к стати с этой маской болше всего проблем при роботе прогиром.

to slim7 если ничего непонял,зачем всякую хрень писать

Ссылка на комментарий

Взорвалась какаято бомба 2) Что нужно сделать в авто 3) что делал, после чего обвалился кас ИТД ИТП Я вашпе не че непонял Объясните !!!

 

Тоесть CAS умер чтоль? Или ты бухой? Пишешь как то не внятно-бомбы, гранаты...

Начнем с того,- какая у тебя версия эксплорера? Только за эту неделю его обновили 3!!! раза

 

Пробуй вычитать R270-он с этой маской нормально работает.

ETL-ом не вычитаешь эту маску никогда-загрузчик другой и "подход к процу" тоже.

А вот ушатать CAS можешь при выпайке проца-это на раз!

то AVSERVIS: не все делает эксплорер(да простит меня Василий), особенно по кас3 уже перешитым.

Так что все зависит от SW HW и в каком году обновлялся!

то2:Когда пИшете, - работайте над ошибками или установите проверку орфографии. Не мне конечно Вам говорить, как "Крестному папе")) - но 7 ошибок в сообщении, не считая знаков препинания-это "черезчур" или по Вашему-(занадто))post-1001-0-99830100-1381517074_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Пробуй вычитать R270-он с этой маской нормально работает

 

сто пудофф...сам такой делал на днях. только при читке R270 тоже есть тонкость...вначале очко жимнуло))) - геморная маска)))

Ссылка на комментарий

- геморная маска)))

Спасибо за ответы.еще раз убеждаюсь что прогеров много не бывает. Бум искать R270...Эксплоер не видил пробег,просто пустое место...может кнопка и была активна,но както не видя ори пробега жать на сброс...не поднялась рука. Если мне не изменяет память то только на 1 из 5 е90 поборол кас через дырку....ДП3 делал по росфатовской технологии, за 2 года ни одного косяка(только у мини пришлось резет поднять один раз) А тут открывает на ура, пишет правильный пробег а писать новый не пишет,хоть и говорит что поменяла,но делает это быстро,за 1 2 секунды...Наверное бури...
Ссылка на комментарий
Если мне не изменяет память то только на 1 из 5 е90 поборол кас через дырку

Ничего подобного, все кас3 делал эксплорером через дыру, отдались все, тем более Василий частенько обновы выпускает и добавляет новые варианты.

Ссылка на комментарий

эксплорер мог не ведеть пробег в касе из за кривой корректировки.а кнопка сбросить пробег была активна или нет?можно было попробовать ДП3 нечерез ОБД а через розём шитка приборов ну и в последюю очередь 9S12 адатером или росфаром.к стати с этой маской болше всего проблем при роботе прогиром.

to slim7 если ничего непонял,зачем всякую хрень писать

Хрень я не писал а всеголиш процетировал. А посушеству я купил себе Экспловер больше года назад. И что касается каса я вобше практически забыл когда пользовался прогером. И сделал не один десяток BMW разных модэлей и годов выпуска Изменено пользователем slim7
Ссылка на комментарий

то2:Когда пИшете, - работайте над ошибками или установите проверку орфографии. Не мне конечно Вам говорить, как "Крестному папе")) - но 7 ошибок в сообщении, не считая знаков препинания-это "черезчур" или по Вашему-(занадто))post-1001-0-99830100-1381517074_thumb.jpg

у тебя мама случайно не учитель руського язика?пусть проверит твое сообщение на ошибки,которых как минимум три в цитируемом мной сообщении :gaw:
Ссылка на комментарий

у тебя мама случайно не учитель руського язика?пусть проверит твое сообщение на ошибки,которых как минимум три в цитируемом мной сообщении :gaw:

РуССкого язЫка.Предложения начинаем с заглавных букв,после "которых" и"как минимум"-запятые. :bq:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

у тебя мама случайно не учитель руського язика?пусть проверит твое сообщение на ошибки,которых как минимум три в цитируемом мной сообщении :gaw:

У меня, "Крестный папа", - два Высших за плечами, да и с Вами на "ты" мы не переходили. Так что не нарушайте правил портала, не позорьтесь и подучите Русский.>>>"не учитель руського язика"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...