Перейти к содержанию

Калина Счетмаш,03


rosa.sto

Рекомендуемые сообщения

доброго всем времени!

люди добрые подскажите, кто знает, калиновская счетмаш 03 панель, маталась ********, сейчас пробег 0, поездиет, пробег накрутит, зажигание выкл, вкл, пробег 0. Какой я тока дамп в 25LC040 не лил, ей пофигу пробег 0.такое впечатление что проц не видит EEPROM. как ето можно вылечить?

Ссылка на комментарий

Лечить заменой,счетмашевские щитки самые капризные,имеют свойство ложиться при смотке,у самого парочка трупов лежит,хотя делалось все как обычно известным прибором

Изменено пользователем dimaelectrik
Ссылка на комментарий

была такая же история,принесли щит с такой же проблемой после всем известного "прогера" но в моем случае был покалеченный дамп,залил донорский и все норм

Ссылка на комментарий

Так я и заливаю дамп на внешнем программаторе а ей пофигу, опять выпаиваю считываю, дамп на месте ,а показания спидометра 0 , не видит панель значения EEPROMA.

Ссылка на комментарий

А откуда этот мануал?

Этот мануал родом из Тольятти , был в гостях у Алексея и он дал мне их , это не вошедшие в пятую серию прогера , потому как есть четвёртая , этим мануалам 5 лет они мои .

vdo1118-1.doc

vdo21150-04.doc

post-79413-0-39370500-1381495364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
И для чего ты этот дамп выкинул , хоть бы на число темы посмотрел))) он там сидит и ждёт твой дефицитный дамп :19:
Ссылка на комментарий

И для чего ты этот дамп выкинул , хоть бы на число темы посмотрел))) он там сидит и ждёт твой дефицитный дамп :19:

Может не ему только одному нужен будит?
Ссылка на комментарий

Всем привет,может комуто ребят пригодятся,ловите свежие дампы!

Поменял seeprom результата нет видать при внутрисхемном программировании слетел дамп с PIC-а всем спасибо,

Ссылка на комментарий

Раньше тоже пользовался "шайтаном" но после завалки 5 ти панелей! и все Счетмаш! решил им делать только все по к лайн.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...