Перейти к содержанию

Ford Mondeo 2011 keyless чем писать?


yop-25

Рекомендуемые сообщения

кто знает,подскажите ford mondeo 2011 keyless чем писать кроме vcm? нужны новые ключи или бу? а если vcm то как войти( по номеру блока?) зажигание -то не включить.

в Slica SBB Programmer есть fusion(амер мондео) а европеского нет, но там наверное система другая?((

Изменено пользователем yop-25
Ссылка на комментарий

оооо...не не ...слишком старо.спасиб.. у нас mondeo 4 с 2008г

Изменено пользователем yop-25
Ссылка на комментарий

vcm и SBB курят , х100+ пытается прописать но просит оут код , которые ещё не рассчитываются

 

так что вариант к дилеру с онлайн доступом

Ссылка на комментарий

кароч. вот http://www.chinasino...ammer-3460.html

удалось выяснить,что дописываются только новые или надо стирать записанные. также есть 2 вида ключей более старые с серебристой каймой-но все взаимозаменяемо. мож кому пригодится.....думаю эта инфа не нова для старожил форума,но я вот столкнулся впервые

Изменено пользователем yop-25
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

кароч. вот http://www.chinasino...ammer-3460.html

удалось выяснить,что дописываются только новые или надо стирать записанные. также есть 2 вида ключей более старые с серебристой каймой-но все взаимозаменяемо. мож кому пригодится.....думаю эта инфа не нова для старожил форума,но я вот столкнулся впервые

 

А вот подешевле...post-765-0-25506600-1383035313_thumb.png

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А вот подешевле...post-765-0-25506600-1383035313_thumb.png

внимание...нихрена он не делает...есть более крутой 900, НО и там по ff3 монд после 11 и fiesta , в инструкции написано need pincode! вроде решении пока нет...как и заводилок..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...