Перейти к содержанию

Гранта - ГБО OMVL Monoplug и Вариатор Тритон 618


kamil

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня форумчанам.

Авто Гранта, движок 116. ГБО OMVL Monoplug. На днях купил вариатор Тритон 618, установил, все работает.

Вопрос - кто имел дело с вариаторами, кто какие углы выставлял?

Ссылка на комментарий

Думаю устанеш ты с этим вариатором и поедеш прошьешь машину.Те более есть отличные 2ух режимные прошивки под нее у Паши.

почему устану?

Ссылка на комментарий

Просто гемор выставлять углы в ручную на вариаторе лучше и более эффективней

Залить 2ух режиммку тем более что уже есть готовые и правельные прошивки

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Доброго дня форумчанам.

Авто Гранта, движок 116. ГБО OMVL Monoplug. На днях купил вариатор Тритон 618, установил, все работает.

Вопрос - кто имел дело с вариаторами, кто какие углы выставлял?

углы углам рознь, всё зависит ещё от настройки гбо. газовщики (с подачки клиента , мол жрёт , надо экономичней) могут накрутить так что с бензиновой прошивкой на гбо звенеть будет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

углы углам рознь, всё зависит ещё от настройки гбо. газовщики (с подачки клиента , мол жрёт , надо экономичней) могут накрутить так что с бензиновой прошивкой на гбо звенеть будет.

Руслан напиши в личку цену 2-х режимки под ГБО. У меня вариатор, у отца гранта стандарт т.е. калиновский движок - за него интерес.

 

kamil! Без обид! Если у тебя уже с этим проблемы : http://www.oktja.ru/...091#entry849091 ,то лучше найди кто тебе прошьёт Пашкиной 2х режимкой!

обид нет это форум.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Просто гемор выставлять углы в ручную на вариаторе лучше и более эффективней

Залить 2ух режиммку тем более что уже есть готовые и правельные прошивки

А если их нет, готовых решений.... У меня Форд Мондео 3 с АКПП шить его никто не берется, потому как флеш выпаивать надо. Стало быть и готовых прошив нет не этот авто.... Проходили. цена репрога и вариатора, лично на мой авто, как земля и небо, а газ все же хочется поставить и железо при этом сохранить..... Изменено пользователем TheGet
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На гранте установка ГБО при каком суточном пробеге начинает приносить экономию?

я не считал. оборудование уже было, поставил сам не задумываясь. в 14 году АИ-92 обещают сделать 40 рубасов, вот тогда и посчитаю. С наступающим!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня смешанный расход 6.2 литра на сотню, мысли по установке ГБО при таком расходе думаю что это времена "перестройки" и "ускорения" Горбачева! Выгоды ведь там нет.

Изменено пользователем aztt
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Сори за вмешательство но все познается в сравнении, 6,2 это трасса, город 8, а 25 тыс это для меня пробег за 8-10 месяцев так что ГБО ставить ставить и еще раз ставить

Ссылка на комментарий

У меня смешанный расход 6.2 литра на сотню, мысли по установке ГБО при таком расходе думаю что это времена "перестройки" и "ускорения" Горбачева! Выгоды ведь там нет.

 

Чем плохо если такой расход останется, но на Пропане, разница в цене за литр бензина и за литр Газа отличается...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...