Перейти к содержанию

Mitsubishi Space Star


30Demon08

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Проблема следующая, на данном авто поменяли эбу, по причине поподании в него влаги, но на новом блоке авто не запускается, иммо обучен . Может кто нибудь сталкивался с этой проблемой ???

Где в этом блоке хранятся ключи иммобилайзера ???

Визуально EEPROM на плате не нашел, да и маркировка у микросхем какая то специализированная что ли, в поисковике не находит почти ни одной микрухи, ну кроме массовых, на вроде TLE6228 GP . Если удастся найти eeprom, то планирую с этого блока её перекинуть в новый, теоретически должно всё заработать.

Заранее всем спасибо.

вот фотки данного эбу, да и полная маркировка блока MR578040

post-57641-0-20660300-1374909634_thumb.jpg

post-57641-0-34284400-1374909685_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Перекидаввать процессоры не самая лучшая идея, но похоже что придется

Скорее всего в проце.

Неужеле всё настолько печально ???

Перепаивать процы, не самое приятное занятие, ди а мыль об этом не сколько не радует, я всё плату пересмотрел вдоль и поперёк, но так и не нашел микрушку где ключ хранится, мысль на счет проца проскакивала, но верить в неё я не особо хотел да сегодняшнего момента (((

Ссылка на комментарий

В понедельник посмотрю, какой там иммо стоит, на руках пока ток моторник, как вариант, если ключ в процессоре, возможен вариант перепоять проц в новый блок ???

Ссылка на комментарий

В процессоре не ключ а синхра! Если есть чем читать и писать данный девайс,то вообще можно сделать иммо офф!

Изменено пользователем Frenksinatra
Ссылка на комментарий

В процессоре не ключ а синхра! Если есть чем читать и писать данный девайс,то вобще можно сделать иммо офф!

Понял, благодарю за помощь, но к сожаленю считать прошиву не чем, вот думаю перепаять проц ИК станцией, теоретически должно всё получится . . .

Ссылка на комментарий

Проц разлетится точно,уж больно он неважный!

Мда, печально что тут скажешь, а чем можно считать сей девайс ???

Информации по блоку уж очень мало,а по процу вообще не смог найти документацию, канешно может быть я плохо искал, но тем не менее, на бескрайних просторах интернета не оказалось нужной инфы (((

Изменено пользователем 30Demon08
Ссылка на комментарий

попробуй вот так..коллега подсказал.. может поможет- на новые аутландеры-7129,на старые 8а42.. в свое время когда у меня спейс стар не заводился по иммо дал пин 8408.. все проканало с первого раза

Ссылка на комментарий

попробуй вот так..коллега подсказал.. может поможет- на новые аутландеры-7129,на старые 8а42.. в свое время когда у меня спейс стар не заводился по иммо дал пин 8408.. все проканало с первого раза

ммм интерестно, а можно поподробней как проделать всю эту процедуру ???

Изменено пользователем 30Demon08
Ссылка на комментарий

легко... танцуя и поя))) у меня карман скан лайт.. подцепляешься,залезаешь в иммо.. там у меня были какие то траблы.. уже не помню какие.. но в общем просил пин ввести... мануал прямо в кармане прописан.. было как то так... при вкл зажигании ввести этот пин.. выключить зажигание покурить пол часа))) не.. на самом деле 30 минут.. ключ при этом должен быть вытащен,а сканер отключен. Пришел через полчаса все прицепил по новой.. импульсы на форсы пошли..... как то вот так все было... В принципе если поиском порыть я все это уже описывал...Удачи!!! Если ссылку найду кину... А то у меня здесь завал че то((((((((((

Ссылка на комментарий

Благодарю всех за помощь, пока ещё не пробовал, надеюсь лаунч обновленный позволит сделать эту процедуру. Как попробую отпишусь )

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

легко... танцуя и поя))) у меня карман скан лайт.. подцепляешься,залезаешь в иммо.. там у меня были какие то траблы.. уже не помню какие.. но в общем просил пин ввести... мануал прямо в кармане прописан.. было как то так... при вкл зажигании ввести этот пин.. выключить зажигание покурить пол часа))) не.. на самом деле 30 минут.. ключ при этом должен быть вытащен,а сканер отключен. Пришел через полчаса все прицепил по новой.. импульсы на форсы пошли..... как то вот так все было... В принципе если поиском порыть я все это уже описывал...Удачи!!! Если ссылку найду кину... А то у меня здесь завал че то((((((((((

какова же всё же процедура на l200 99 года? ничерта не получается. подключаю (пин сам сканер подсказывает) жду и ничего. или надо после ввода выключать всё и ждать 35 минут при закрытых дверях?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...