Перейти к содержанию

Нужна помощь по Деу нексиа!!! Иммо!


Рекомендуемые сообщения

Да какая то странная история, ее горе ремонтники притащили и не кто не признается, катушку иммо уже кто то наматывал, пол ключа заломано, в иммо моторола вся зашкрябаная, и т. п., пришлось залить прошиву :o

Ссылка на комментарий

Я один из "горе ремонтников" (заодно борец за справедливость :):):)!) попытаюся развеять тумааан над этой странной историей ...

Приехала клиентка - "после установки сигн-ции (не нами:)) машина зводится через раз" , убрали блокировку насоса, ничего абсолютно не поменялось , изыскания привели к ИММО , прозвонили антенку - больше 200 Ом причем меняется при небольшой деформации - под лупой увидели трещинку... потому и заводилася через раз . Клиентке сказали причину , она пыталась найти б/у антенку - нету говорят бери иммо+ключ+петлю , это бы ей в 150 уёв (у нас) вылилось бы ... она к нам - низзя ли подешевле . Мы клюнули :) - можно мотаем суррогатую антенку (пяток пробных пришлось сделать пока ключа иммо увидел...) , клиентка кое-как катлась , а мы ищем прошиву БЕЗ иммо ... увы такую не раздают . Вот после ЭТОГО мы и появилися у ВАС, -борсаша- :(

(да , там ключ поломан - это чтобы его в антенку сунуть, а потом в торпеду... , а моторолка "шкрябаная" так я почитать пробовал ... к стати теперь уже прочитал таки со свистом когда кварц ровно на 4 Мега поставил - почему-то первая строчка где ключи вся была из ФФ ФФ ФФ ...

Извините, утомил . Не люблю я эту гниль - когда за спиной ... всё же было подробненько рассказано ... Эх люди ...

 

На вещи надо смотреть шЫрше,

К людЯм относиться помягше ...

М. М. Жванецкий.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...