Перейти к содержанию

после прошивки загорается значек иммобилайзера (машинка с ключем)


BocherD

Рекомендуемые сообщения

Сорри, ну не пойму я, зачем столько инфы наружу???

Ну, прочли письмо ТС, ну, стукнулись в личку преду, который шил, и харэ, отправляем заказчика к исполнителю для урегулирования вопросов.

Или я действительно ничё не понимаю??

А чего тут секрктного ему сказала, или играть будем в шпионов как слоны
Ссылка на комментарий

так наоборот же - иммо отключен и не глюкнет, как, если бы он был активен!

радоваться надо. :bq:

Еще и денег сыкономил как минимум тыщу ))) точно радоваться надо )))

Ссылка на комментарий

Выпал из обсуждения в связи с ограничением в виде 5 сообщений для новичков... спасибо всем кто подсказал по непонятным моментам... машина валит вроде но изменился характер езды по сравнению со стоком пока впечатления положительные хотя я бы отсечку поднял до 6500-7000

Ссылка на комментарий

16 клопов автомат коробка и была калина у меня 2009 года 8 кл полный сток прошитая от Паши ехала до 6000 дальше уже спад был

Изменено пользователем BocherD
Ссылка на комментарий
ехала до 6000 дальше уже спад был

Ну это из олбласти фантастики. Ни один серийный мотор ВАЗ не имеет максимального момента дальше 5500, дальше только спад, и то это на 21126 моторе. Ну уж тем более про 11183 это полная небылица.

Ссылка на комментарий

Ну положение дел это не меняет? Или тоже опровержение будет? Не моторе 21126 - максимальный момент 4000 оборотов, максимальная мощность на 5600 оборотов в минуту. Так годится? При совокупности всего набора мощности до 6000 оборотов не будет - согласны? И прошивка может быть хоть от Господа Бога.

Ссылка на комментарий

Ну положение дел это не меняет? Или тоже опровержение будет? Не моторе 21126 - максимальный момент 4000 оборотов, максимальная мощность на 5600 оборотов в минуту. Так годится? При совокупности всего набора мощности до 6000 оборотов не будет - согласны? И прошивка может быть хоть от Господа Бога.

 

прямо профессорский диспут мля))

и никому в голову не пришло что тахометр ни разу не измерительный инструмент. Плюс инерционность "восприятия на глаз" стрелочного прибора. в движении на низкой передаче с положительным ускорением (разгон) хрен кто выловит 500 оборотов.

Так что весь диспут - под слив))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...