Перейти к содержанию

Chery Fora 2.0 блок МЕ7.9.7


Рекомендуемые сообщения

чистый эпром залей и осчастливишь клиента на 23 запуска

Вариант проверить машинку отличный!

А достаточно для этого просто родной забить FF или сразу с помощью загрузчика OpenBox (есть такая функция) очистить EEPROM?

 

Комбиком пробовал перезаливать на другой контроллер _ не заводилась _ с Амулета Еепром хватает примерно на 20 запусков , проверить работоспособнось можно блока

Блок ME7.9.7 c не рабочей я уже так проверил - правда я в него полность дамп перезалил с блока той форы на которой проверял.

Я имел ввиду возможно и с блоком иммо так же сделать - что б получился полностью пара (моторный - иммо) дубликат - у второй форы несколько обученых чипов и он бы одним поделился.

Изменено пользователем Mexanik
Ссылка на комментарий

Вариант проверить машинку отличный!

А достаточно для этого просто родной забить FF или сразу с помощью загрузчика OpenBox (есть такая функция) очистить EEPROM?

 

 

Блок ME7.9.7 c не рабочей я уже так проверил - правда я в него полность дамп перезалил с блока той форы на которой проверял.

Я имел ввиду возможно и с блоком иммо так же сделать - что б получился полностью пара (моторный - иммо) дубликат - у второй форы несколько обученых чипов и он бы одним поделился.

Блок Иммо регистрируется каждый индивидуально в блоке МЕ 797 , В сканере есть такая опция прописать новый блок иммо _ по ходу не получиться сделать такой дубликат как ты хочешь сделать ...

Ссылка на комментарий

У меня лежит X431 LAUNCH который присылали дилеры _ только он иммо прописывает на чери

я при помощи опель-иммо прописывал , тот , который с ваг-тахо ... , по идее и опкомом можно , но это при условии числового пина , только чипы для чери свои нужны - опелевские не катят ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...