Перейти к содержанию

Audi S6 2.2L 1995г.в. (тубо, 5 цилиндров)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста по данному авто. Проблема такова, что при езде утапливая педаль газа в пол машину начинает дергать, она не раскручивается. Дерганье похоже как на не хватку топлива. На авто стоит ГБО-4, поведение одинаковое, что газ, что бензин. Если разгоняться очень плавно, то данной проблемы не наблюдается. Бывает авто постоит минут 20 и какое-то время едет хорошо, потом снова тоже самое. Мне кажется, что нехватает воздуха. Может ли это связано с турбиной либо клапаном сброса давления?

Ссылка на комментарий

Авто ведет сябя так как будто проблемы с топливом. Но так как работа одинакова что на газу, что на бензине естественно топливоподача исключается. Поэтому у меня подозрения на нехватку воздуха при нагрузках. С турбинами можно сказать не сталкивался. Хотел заглушить клапан зброса избыточного давления, но побоялся последствий. И как можно определить есть ли проблема с воздухом при нагрузках?

Ссылка на комментарий

Если S6 1995 стало быть AAN. система управления данного авто с избытком позволяет определить кому чего нехватает, хвост для диагностики есть почти в каждом сарае, если только уметь всем этим пользоваться. Похоже на нехватку топлива, манометр и кататься, для теста передавить обратку струбциной и прокатится на бензине.

Ссылка на комментарий

Подскажите, какой есть метод проверки вторички в ходу под нагрузкой? На х.х. авто раскручивается нормально. Осциллографа у меня нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...