Перейти к содержанию

распиновка ЭБУ Kefico39110-22525


Рекомендуемые сообщения

это что? какое авто, год выпуска, комплектация... где все это? или нам догадаться и помочь тебе с твоим одним постом на этом форуме. по мне ША...-трусите булками!!!

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

sergei726, спасибо Вам! эту распиновку я уже видел, не совпадает малость..у меня акцент с дмрв... весь нет уже облазил , а ничего похожего не нашел. совпадает по распиновке с Бош 7 9 7 , но тоже расхождения имеются... тупик..

Изменено пользователем Али Джи
Ссылка на комментарий

Распиновка должна быть точно такая же как Bosch 7.9.7

 

sergei726, спасибо Вам! эту распиновку я уже видел, не совпадает малость..у меня акцент с дмрв... весь нет уже облазил , а ничего похожего не нашел. совпадает по распиновке с Бош 7 9 7 , но тоже расхождения имеются... тупик..

Для каких целей нужен точный распин?

Ссылка на комментарий

точная проверка всех входов - выходов. История такова, данный акцент периодически сам по себе глох(собственно с чем и приехал),после диагностики и прочих проверок был вынесен диагноз - аминь мозгам. хозяин показал те мозги каким-то "спецам", и вот после этого пошло-поехало.сканер перестал входить в диагностику, перестала заводиться машина. хозяин купил б/у мозги, я отвез их нашему спецу, с нормальной репутацией, он их перепрошил под данный авто, но отключил иммо. результата нет, после чего была залита оригинальная программа, прописан заново ключ - та же песня, авто не запускается. точная распиновка нужна для проверки целостности проводки от мозгов и далее везде)) З.Ы. датчики все проверены -перепроверены, все отзываются корректно...

Ссылка на комментарий

все питания и массы одни и те же.Если б сделали реально иммо офф, то б завелиИМХО

ключи принимаются, какие ошибки?При желании это ведро и на я7.2 можно завести.

Изменено пользователем stoik
Ссылка на комментарий

он даже без желания на январе7.2 заводится и на 797 тоже - надо только мап отключить из разьема и рхх...

Изменено пользователем jody
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...