Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Автомобиль Lexus rx350 американец после дтп. Во время ремонта кузовщины потеряли ЭБУ двигателя. Уже нашли замену - контрактный ЭБу от такого же. Вопрос - нужно ли будет делать адаптацию эбу, что станет с вин номером, и хватит ли Ланча, Опенпорта 2.0 с течстрмом или нужен мангус? Машина пока не у меня, решил разузнать заранее.

Ссылка на комментарий

...вин вроде не пишется в этот ЭБУ.

ВИН пишется (во всяком случае у этого америкоса), есть даже ошибка Р0630... другое дело, что ставиЦа б\у блок (и в нем уже будет чужой ВИН), ошибки может и не будет... но диагноза-то должна "спалить"

Ссылка на комментарий

@bigfata1, что бы уж знать на будущее- блок б\у? там уже был "его" ВИН? просто не приходилось менять и считал, что с б\у могут проблемы быть...

Ссылка на комментарий

@Unik, я так и не понял- что есть "ТН-2"... это прибор какой, или что? может я уже от темы тойоты отстал, но чесСлово не догоняю. (как ВИН ложится в течстриме- вроде как ясно)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мужики, подскажите такую вещь: RX 330 2003г Сдох ЭБУ двигателем. При покупке бу смущяет факт адаптации его с имобилайзером, потому что как првило блоки продаются без чипов, ключей и прочего. Подскажите пожалуйста, как быть и что делать.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мужики, подскажите такую вещь: RX 330 2003г Сдох ЭБУ двигателем. При покупке бу смущяет факт адаптации его с имобилайзером, потому что как првило блоки продаются без чипов, ключей и прочего. Подскажите пожалуйста, как быть и что делать.

Привет, думаю перепаять память с ЭБУ старого в новый кажется 86-ая стоит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...