Перейти к содержанию

Устал или износился


Рекомендуемые сообщения

Не считал себя никогда слабым,но вот наверно стал уставать,уже восемь лет борюсь с онкологией жены,так как наша медицина бесплатная то я на нее истратил ровно столько что я уже мог бы ездить на иномарке,но так как жизнь человека дщроже всего этого железа я пошол своим путем.

Я непрошу помощи просто прошу поддержки.

Изменено пользователем ayvan
Ссылка на комментарий

Нужно организм поддерживать при постоянной нагрузке. Утром проснулся и уже уставший. Сейчас решил курс пирацетама пройти. Вроде есть сдвиги в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий

Где то читал, что болезнь-это испытание посланное богом. Во многих случаях спор конечно , но главное внутри человека. Не падать духом, ценить каждый день. Со стороны легко сочувствовать и давать советы, но тем неменее...

Изменено пользователем romelo
Ссылка на комментарий

Мы не знаем что с нами самими будет завтра,через час...Больные люди очень раздражительны и часто бывают не правы,как мы говорим - мотают нервы....Но им намного тяжелее чем нам,жить с мыслью о.........Терпенья тебе,здоровья и удачи!!!!

Ссылка на комментарий

Мы не знаем что с нами самими будет завтра,через час...Больные люди очень раздражительны и часто бывают не правы,как мы говорим - мотают нервы....Но им намного тяжелее чем нам,жить с мыслью о.........Терпенья тебе,здоровья и удачи!!!!

Ты что в душу смотрел?вот по этому и устал,потому как тяжело смотреть на закат любимого человека.

Лучшеб сцуко сам згнулся.

Ссылка на комментарий

не все это выдерживывают,,,у меня тоже такое было я вышел с больницы и знал что завтра бабушки не будет,,,а так ты устал смирись с тем что есть ,,,и самый лучший подарок дай ей тебя будь с ней ,,,,,посмотри кино достучаться до небес это наверное самый лучший фильм,,,возьми и сьезди куда нибудь где вы любили бывать,,,не надо довать ей повод что она в тягость что она всем мешает,,,устрой ей праздник,,,а какой сам решай

Ссылка на комментарий

Ты что в душу смотрел?вот по этому и устал,потому как тяжело смотреть на закат любимого человека.

Лучшеб сцуко сам згнулся.

 

Не падай духом.Крепись,держись!!! Кто знает как судьба распорядится...Есть же люди и выздоравливают.Солженицын ещё 40 лет прожил или больше,я уже не помню,после операции..Да много примеров...И медицына на месте не стоит...

Ссылка на комментарий

Лучше луцетам вместо пирацетама, и хорошобы добавить ноопепт и циннаризин. На себе испытал хорошая подборка препаратов для восстановления нервной системы.

Ссылка на комментарий

@ayvan, держись дружище. а медицина то действительно на месте не стоит. но вот врачи ........ у друзей у дочери проблема с глазами, но они гоняли в москву, а так зашли к нам в детскую им такого там врач налопотал. решили пойти в платную у нас здесь же. оплатили 500р кажется, а его супруга смотрит, а там фамилия того же врача. друган забрал деньги и грит я его бред уже бесплатно послушал. вот как то так. а с детскими врачами тут у нас вообще беда. уже троих детей лечили не от того чего надо :(

Ссылка на комментарий

Держись дружище,я сам как год уже с этим недугом мучаюсь и больше всего растраивает как супруга мучается вместе со мной. Наберись терпенья и просто живите с этим а там думаю все наладится,процент вылечившихся большой. Я офигел когда узнал сколько моих бывших клиентов переболело раком и живут по 5 по 10 лет уже :) Все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Да спасибо ребят,вы скажите что я правильно поступаю,а дальше я сам розберусь.

Возможно, у тебя и возникают мысли, типа нахрена мне это надо... Ибо не создавал бы эту тему, наверное... Но тебе это надо и всем нам это надо понимать!!! Потому как родных в беде, горе и несчастье не бросают!!! Ты просто должен!!! и всё!!!

Скрипи, но держись!!! Ты же МУЖИК!!!

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий
посмотри кино достучаться до небес

Форест Гамп сюда же....

 

Мужики спасибо всем откликнувшимся,наверное была моментная слабось,немного попил,сбросил стрес

Будеу жить и помогать,других вариантов

ты эта.... держись... Как мама говорила,когда отцу совсем хуево было (уремия) Сын,смогайся...
Ссылка на комментарий

Форест Гамп сюда же....

 

ты эта.... держись... Как мама говорила,когда отцу совсем хуево было (уремия) Сын,смогайся...

Да держусь,чевойто даже стыдно стало что создал тему.

Ссылка на комментарий

Я офигел когда узнал сколько моих бывших клиентов переболело раком и живут по 5 по 10 лет уже :) Все будет хорошо!!!

 

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

 

Мужики, про масло Черного Тмина слышали? Очень полезно в лечении онколог. болезней. Даже Пророк Мухаммед (С.А.С.) в хадисах про это говорит.

Я по возможности каждое утро принимаю чайную ложку масла этого с медом. Вбейте в поиск, узнаете много чего.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...