Перейти к содержанию

Daewoo Matiz 0.8 2006 опережение зажигания


Рекомендуемые сообщения

Привет всем требуется помощь. Имеется daewoo matiz 0,8 2006г Со слов клиента после капитального ремонта двигателя

(ремонт делали на другой СТО), а именно были расточены цилиндры, заменена поршневая, заменен распредвал - теперь на машине невозможно выставить зажигание.(ребятам с той СТО где делали ремонт удалось ее завести только перекинув ремень на зуб вперед) Я выставил ГРМ по меткам и получается что бегунок в трамблере в самом раннем положении не доходит до первого цилиндра то есть стоит позднее в чем косяк понять не могу потому что трамблер по другому там не поставишь в самом трамблере тоже все ок шестерню они вроде не меняли получается что распредвал не тот хотя это тоже невероятно Сам я не моторист машину ко мне хозяин пригнал потому что думал что косяк в электронике .А я проверив все зашел в тупик.Сейчас машина на ходу туповатая и имеется расход бензина

P.S Не уверен был где создавать эту тему так что сильно не пинайте

Изменено пользователем Lexa113
Ссылка на комментарий

а дпрв и кв эт не трамблёр,никак?

ненавижу владельцев этих помоек, их сразу нах посылатиь надо,неадекваты,ебать их во все щели...

скажи :идите нах долбоёбы...

иначе заипутт..

халявсчеги...

нищеброды...

Изменено пользователем stoik
Ссылка на комментарий

Распредвал старый у хозяина остался?Хотя бы по торцам сравнить с новым.Или распределитель крутить -пропилы сделать дальше ,чтоб была возможность повернуть на больший угол.

 

___халявсчеги...

нищеброды...___ Мне наоборот попадают-говорю купи бегунок,покупают распределитель в сборе или 500р суют за поджимку контактов в разъёме :bos:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

проблема решена косяк оказался действительно в распредвале неправильно запрессована втулка через которую идет соединение с валом трамблера выяснилось после сравнения старого распредвала с новым :bos:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...