Перейти к содержанию

MERCEDES SPRINTER 515 CDI 2012 г.в. не заводится


Рекомендуемые сообщения

Могу в понедельник созовониться с хартриждевцами уточнить.

Уточни, конечно! И запасной хвост(адаптер для подключения) прикупи для меня(деньгу молниеносно отправлю)! Кроме хатриджа никто не делает, а у меня переделаный с обычной делфи.

Обратки нет, но сопли в обратку висят гирляндой. Видать надо! )))

Ссылка на комментарий

Обратка есть, только обьем измеряется в мл при нескольких минутах работы. Есть также в DAS два теста слива с форсунок именно через обратку. Дилеры либо леняться или не умеют делать тесты, либо не имеют оборудования. При работающем ДВС не более 5мл, если ДВС не заводиться не более 10 см. У Форда например был еще один параметр - разница между форсами не более 2-3 мл.

Изменено пользователем Den_2001
Ссылка на комментарий

. У Форда например был еще один параметр - разница между форсами не более 2-3 мл.

Про какие именно форсы идёт речь?

На фордах Делфи (Нов) не видел. Только на новых мерсах и хундаях.1.png

Ссылка на комментарий

Недавно посмотрел на 651 конца 2010 г.в. Форсы такие, тока в том случае, если "зелененькие фиговинки", которые на фото, являются обычными заглушками. Обратка не мама, а папа.

По поводу проверки... Звонил хартриджцам. Сказали, что ИФТ-шка не проверит, а АВМ-ка сможет. Тока отремонтировать нифига не смогут. Пока только замена, если че.

Ссылка на комментарий

если "зелененькие фиговинки", которые на фото, являются обычными заглушками.

 

Да, это заглушки. Нормальные форсы, редко к замене. Чаще грязью забиты.

 

Сегодня на Грейтвиле ховер такие нов.делфи делал : Фото0146.jpg Фото0148.jpg Фото0150.jpg

 

Прикололись китаёзы )))

 

Командир, ты про адаптер Нов.Делфи для меня не забудь. Цену узнай, сразу вышлю.

Ссылка на комментарий

А че новые-то? Вроде ж обычные делфи. Или тоже пьезо?????? :bril:

 

Олег, кинь в личку скайп свой. Сегодня на Москау не поехал. Возможно завтра поеду. К хартриджам заеду. Узнаю, что за адаптер.

Ссылка на комментарий

По поводу обраток с Нов.делфи я похоже, погорячился.

Сегодня Старекс(Н1) 2012г. 2.5л. 1.png дилеры прислали (нет запуска).

Проверил насос(ТНВД) -- резко давка 1800.

Для порядка повесил колбы на тест обратки Фото0156.jpg и ахренел ...

Вот форсы Фото0159.jpg Фото0163.jpg

Три под замену, клапана приехали Фото0164.jpg

 

Кто знает где клапана купить на будущее ???

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Дело с мерином пока закончилось. Шефу предложил сервис пригнать к ним авто, объяснили это тем что произошла какая то ошибка и ему впарили дефектные форсы(видимо предложили по дешевле, ну он и повёлся), и за причинённые не удобства заменили все четыре форсы а разницу в цене вроде как вычли с виновного. Вот пока на этом поломки закончились, моторчик за жужжал, шеф доволен и водилы тоже. Спасибо всем за помощь!!!

С Уважением Алексей!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...