Перейти к содержанию

лада калина 1.6l М73 Е-3 2009 год . Тосол в ЭБУ.


Рекомендуемые сообщения

Тему я закрыл - заглянул сейчас, а тут такой диспут идёт что заинтересовало...Во первых на счёт е-2 это потому что клиентом был мой давний друг...во вторых, когда-то давно прочитал мудрое высказывание Р. Боша - иногда лучше потерять деньги, чем доверие... А ещё кто-то сказал - Поработай на авторитет три года и он будет работать на тебя 15 лет...и стараюсь первого и второго высказывания придерживаться.

 

Ещё раз всем спасибо за помощь.

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приехала калина я той же историей. АЦП ДПДЗ 0,8В, на заведеной 1,1В, низкий сигнал ДНД, обрыв ДК2. Блок Bosch 1411020-40 B104CR02. Было небольшое скопление тосола на корпусе и рядом с разъемом и немного на самом жгуте. На плате визуально ничего не видно. Поставил свой Я7.2, залил I201CO57. Ацп ДПДЗ встали в норму 0,4В. И по остальному ошибок нет. Только висит обрыв б.насоса и по ДТВ.

 

Где то натыкался на тему замены блока на калине, но найти не могу щас. Помню мам вроде с вентиляторами распин не тот. ПОдскажите как бошь на январь поменять или напишите ссылку на тему где обсуждалось

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...