Перейти к содержанию

Панель приборов VW Touareg


JinJan

Рекомендуемые сообщения

Доброго здоровьица.

Требуется консультация, а по возможности и помощь.

 

Есть у меня постоянный клиент.

Имеет VW Touareg 2003 VIN: WVGBC67L14D037801 (Американец вроде), двигатель ВАА 3,2л бензин.

Последний раз менял ему щетки на моторе АБС, начал помаргивать цветной дисплей и, в скором времени, совсем перестал гореть (подсветка умерло).

Вскрыл панель - в трансике дыра.

То понятно, но поможет ли мне замена транса, если учесть, что плюсом к этому пищит динамик и постоянно горит BRAKE.

Как таковой АБС работает, ручник тоже и уровень на месте.

 

Я полагаю, что надо менять панель в сборе.

Только вот модель свою 7L6 920 980 M не могу найти нигде.

 

Есть ли у моей панели взаимозаменяемый номер?

И если есть возможность - помогите с приобретением.

Заранее благодарен.

 

P.S.: похоже после замены прийдется еще ковырять блок управления бортовой сети J519 - ругается на него постоянно.

 

P.P.S.: поступило предложение - панель 7L6 930 980 M. Подскажите подойдет она, нет?

Ссылка на комментарий

Так если малый уровень тормозной жидкости, то диагностика ошибок и не покажет. Это не ошибка,а предупреждение. Может можно в текущих посмотреть, но я не знаю номер канала.

Изменено пользователем Nikolaevich
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У Touareg довольно часто лапка ручника после отпускания не доходит пару мм доконца и не нажимает микрик, отсюда и начинается писк и светит надпись BRAKE , потяни лапку немного вверх и надпись потухнет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...