Перейти к содержанию

opel corsa 02года, 1.2 бензин, панель приборов(авто с роботом)


Рекомендуемые сообщения

В панели сломался экранчик который километраж показывает, я купил английскую панель прочитал оба проца(nec) ипрогом, и в проц с английской панели залил еепром с оригинальной, в итоге ставлю на машину, машинка заводится и панель работает, но стоит машине постоять два-три часа, и панель перестает работать авто не заводится. в еепроме меняется один байт. Пробовал оригинальный проц. ставить на английскую панель без результатов, ставлю оригинальный проц в оригинальную панель, тоже самое. почему такое происходит?

еепром опель корса оригинальнаая панель.bin

еепром после установки.bin

Ссылка на комментарий

опком вааще для других действий...или я не прав?...(у него это опция, а принадлежность вааще другая)

в общем стрёмно такое действие (мне)

 

 

думается конт сумма... надо Вам в одометры, а не диагнозу...там больше внимания...

Изменено пользователем JAMAL01
Ссылка на комментарий

Опкомом по пину вязали не вяжется, хочет какой то другой код. поэтому было решено перекинуть процы. А кодовый индекс это что?

Изменено пользователем ky4er
Ссылка на комментарий

он же прошиву перекинул. значит все параметры от старой доски в новой. а после того как не заводитя что делаеш чтоб завелось(питание снимаеш, перешиваеш....)? на авто климат или кондюк -печка ручные? и когда не заводится щиток работает или не включается?ошибки иммо, бцм ,моторный ,щиток? а то из всего только понятно что не заводится...

Изменено пользователем ups111
Ссылка на комментарий

не...все там одинаково левый правый руль, робот и акпп тож пох... доски именно эти так и дохнут как топикстартер описывает. если пропайка разьема и поиск микротрещин не помогут то можно попробовать переклеить дисплей.мож бцм косячит , но оно нам как и автару темы не сильно надо :)

Изменено пользователем ups111
Ссылка на комментарий

Да просто нета под рукой не было, жду еще одну доску, возьму человека с течем и попробую привязть. Но все же наверно проблема в моем ипроге, не думал что такое бывает. но читаю пишу еепром(когда доски мотаю), все один в один ставлю на машину не работает. читаю пишу карпрогом и все работает. Но в этой доске стоит нек и карпрог ее не берет. Закончится история отпишусь в чем дело было, а то со стороны какой то бред у меня получается)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...