Перейти к содержанию

Toyota Land Cruiser Prado 150 2012год


Рекомендуемые сообщения

Сканером...

только не ясен смысл вопроса и какой там ключ- не смарт?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

@Max79, так ответ "сканером" чем-то не устраивает? халявы хоЦЦа?

Таких не видал, но думаю у тойоты в данном случае не будет чего-то нового, так что не забудь удалить их все и из иммо, и из боди. толку от удаления только лишь радиоуправления ЦЗ будет ноль

 

ЗЫ. забавно... в день твоей регистрации я полдня просидел под эвакуатором... такой вот ДР был...

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Гельмут причем тут халява. Про халяву вопроса помоему небыло. Я задал вопрос ты ответил. Причем тут халява нужны деньги чтоб отвечать пиши тогда сразу отвечу за деньги. Знаю что можно прописать без сканера в ручном режиме. И что искал полдня под эвакуатором надеюсь нашел.

Ссылка на комментарий

Вот нашел правда по 2006 наднях буду проверять посмотрим что получится

 

 

1. В начале все двери закрыты кроме водительской, водительская открыта и отомкнута, ключи не в зажигании.

2. В течение 5 секунд дважды вставьте и вытащите ключ в замок зажигания (не проворачивайте!)

3. В течение 40 секунд дважды закройте (физически) и откройте водительскую дверь, затем вставьте и вытащите ключ в зажигание.

4. В течение 40 секунд дважды закройте (физически) и откройте водительскую дверь, затем вставьте ключ в зажигание, закройте водительскую дверь и проверните ключ в положение ACC (не проворачивайте двигатель!), а затем вытащите ключ из зажигания.

5. Центральный замок должен клацнуть, это сигнал ввода автомобиля в режим программирования. Если этого не произошло - повторите шаги 1-4.

6. В течение 40 секунд нажмите одновременно кнопки открытия и закрытия на брелоке на 1,5 сек.

7. Сразу после того, как отпустите две кнопки согласно пункта 6 - нажмите кнопку закрытия набрелоке (lock) на 2 секунды - в течение 3 секунд сработает центральный замок (клацнет) если все прошло успешно. Если ЦЗ не клацнул или клацнул дважды - брелок не запрограммировался - повторите пункты 6-7.

8. Сразу за первым брелком (в течении 40 сек) можно запрограммировать второй и третий следуя пунктам 6-7.

9. Откройте водительскую дверь.

Ссылка на комментарий

@Max79, по 120 Прадо- инфы кругом как грязи...

подойдет или нет- не знаю- в глаза не видал 150 Прадо БЕЗ смарта... да и вообще, со сканером процедура "богаче" в глазах хозяина выглядит.

Только ты не учел моего "совета": УДАЛЯТЬ УТРАЧЕННЫЙ КЛЮЧ НАДО ВЕЗДЕ- не только в у правлении ЦЗ (что делается это процедурой), но и в иммо ("отутченный" только от ЦЗ ключ позволит угнать афто)

 

И еще- а как ты на сто-процентов хозяину гарантируешь, что авто точно забыло тот ключ? когда с диагнозой- там все видно...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...