Перейти к содержанию

Max79

Посетитель
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Max79

  1. Всем большое спасибо за подсказки а особенно mybisarvl подключили дилерский сканер удалили ошибки и все заработало. Как понял глюк произошел из за того что завел без приборной панели машину. Хорошо что хоть у знакомого есть Consult. У меня есть дауган и барс3 они вообще не одной ошибки по машине не определили. Еще раз всем большое спасибо.
  2. Предохранители все проверил, питание на блок с защелкой идет знать бы еще какой сигнал должен приходить на защелку чтоб она сработала. Как я понял сигнал должен идти из блока BCM но с какой ножки. Кто небуть подскажите.
  3. Max79

    Nissan Juke 2011г.

    Всем доброго времени суток. Возникла такая проблема не работает электро защелка руля на приборной панели горит надпись KEY и не работает система смарт когда выходишь из машины с ключем. Машина с кнопкой праворукая. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой. Может у кого нибуть есть схемы на эту машину. В блоке BCM ошибок нет. Предыстория такая машину пригнали на установку сигнализации я нашел куда что подключать была снята приборная доска я её завел но заглушить не смог кнопка перестала реагировать пришлось на рабочей машине ставить приборную доску и только после этого она заглохла потом снял акб заново поставил и появилась эта проблема.
  4. Всех С Новым годом! Прочитал тему подскажите по японцам кто ставил сигналки на них при наличии ключа с питанием в машине при запуске с брелка сигнализации открываются замки дверей. И после оканчания прогрева не бокируется руль защелка под питанием находится и садит акб пока неоткроешь дверь. На одной машине мерил ток около 1.5 ампера. Подскажите как с этим боротся.
  5. Брелок этот используется в сигнализациях Sheriff ZX-1070 или ZX-750
  6. Всех военных связистов с праздником. Командир р-142. Румынский полк.
  7. Вот ссылка там брал http://www.ant55.ru/index.php?categoryID=581&offset=10
  8. Что входит в полную комплектацию KTS-520 то что на фото или ещё что есть.
  9. pj_al спасибо буду пробывать. Хозяену машини некогда как обьявится попробую прописать обязательно отпешусь что получилось.
  10. Гельмут сканер есть дауган попробую им а там посмотрим что получится.
  11. Вот нашел правда по 2006 наднях буду проверять посмотрим что получится 1. В начале все двери закрыты кроме водительской, водительская открыта и отомкнута, ключи не в зажигании. 2. В течение 5 секунд дважды вставьте и вытащите ключ в замок зажигания (не проворачивайте!) 3. В течение 40 секунд дважды закройте (физически) и откройте водительскую дверь, затем вставьте и вытащите ключ в зажигание. 4. В течение 40 секунд дважды закройте (физически) и откройте водительскую дверь, затем вставьте ключ в зажигание, закройте водительскую дверь и проверните ключ в положение ACC (не проворачивайте двигатель!), а затем вытащите ключ из зажигания. 5. Центральный замок должен клацнуть, это сигнал ввода автомобиля в режим программирования. Если этого не произошло - повторите шаги 1-4. 6. В течение 40 секунд нажмите одновременно кнопки открытия и закрытия на брелоке на 1,5 сек. 7. Сразу после того, как отпустите две кнопки согласно пункта 6 - нажмите кнопку закрытия набрелоке (lock) на 2 секунды - в течение 3 секунд сработает центральный замок (клацнет) если все прошло успешно. Если ЦЗ не клацнул или клацнул дважды - брелок не запрограммировался - повторите пункты 6-7. 8. Сразу за первым брелком (в течении 40 сек) можно запрограммировать второй и третий следуя пунктам 6-7. 9. Откройте водительскую дверь.
  12. Гельмут причем тут халява. Про халяву вопроса помоему небыло. Я задал вопрос ты ответил. Причем тут халява нужны деньги чтоб отвечать пиши тогда сразу отвечу за деньги. Знаю что можно прописать без сканера в ручном режиме. И что искал полдня под эвакуатором надеюсь нашел.
  13. Нет не смарт обычний ключ с кнопками закрыть открыт. Их нужно стереть и заново прописать чтоб удалить потереный ключ.
  14. Toyota Land Cruiser Prado 150 2012год подскажите как стереть и заново прописать ключ с управлением центральным замком (с кнопками).
  15. serviszona посмотри данные по датчику расхода воздуха. Была такая проблема только на QR20DE. Свечи черные были заливало правда ошибка вылазила что слишком богатая смесь. Помоему при включеном зажегании должно быть не более 1.07 вольта.
  16. Если еще не продано готов забрать за 6000
  17. Вот нашел ссылку там фото http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=ja&u=http://www.upgarage.com/upgarage/stock/1/1/1201005900305/005&prev=/search%3Fq%3Dgathers%2Bvxm%2B118vs%26start%3D30%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26client%3Dopera%26sa%3DN%26rls%3Dru%26tbas%3D0%26biw%3D1274%26bih%3D831%26prmd%3Dimvns&sa=X&ei=6M8PUMGGBOfP4QTGnoHQDA&ved=0CFoQ7gEwAzge
  18. Не получается ошибка 500 почему та вылазиет
  19. Max79

    Gathers vxm-118vs

    Подскажите в какой разьем подключается камера заднего хода и распиновку если можно. Еще вопрос к этому мафану надо поключить камеру vcb-h102 на ней разьем 6 контактов на нее если это возможно тоже распиновку. Заранее спасибо.
  20. sdv911 спасибо большое
  21. Max79

    NDDN-W58 76038

    Всем доброго времени суток принесли данную магнитолу подскажите у кого есть распиновка разьемов. Интересует питание,звук,камера заднего вида,провод ручника и датчика скорости. За ответ заранее спасибо.
  22. асгард магнит смотрел точно на пракручивается два раза заслонку снимал проверял. Я эту машину 3 года назад делал тогда магнит был отклеен приклеил ивсе нормально машына поехала. Ездила нормально без нареканий. И конда магнит отклеелся были другии проблемы. Во время движения магнит прокручивала и она начинала тупить пока акб не скинишь. А здесь можешь ездить хоть весь день главное не глушить и машина ведет себя нормально. Но стоит заглушить вылазиет ошибка и больше 40 км не едит. На днях заганю ее хочу полевики проверить в блоке управления. Еще вопрос где можно книгу по неи скачать может кто подскажет или по двигателю чтото в нете немагу найти. За раннее спасибо.
  23. Max79

    Mitsubishi RVR 98г. 4G64

    День добрый. Пригнали данное авто в ремонт Характер появления следующий: Сбрасываю клемму (обнуляю), Завожу авто (обучаю),Все работает пока не заглушишь, Стоит только заглушить, как после проведения теста дросселя движка записывает ошибку 95. Обмотка магнита целая, Магниты судя по каплям клея на месте. Провода до блока управления прозванил все целое. И еще вопрос когда включаеш зажигание заслонка открывается градусов на 45 и закрывается и начинает вибрировать и стоит жужание. Может кто сталкивался с такой неисправностью и знает как с ней боротся.
×
×
  • Создать...