Перейти к содержанию

посовейтуте для VAG группы через OBD II


OligLeopold

Рекомендуемые сообщения

"сбоит у Вас на Украине" - что?

Я не записываю номера панелей которые делаю, может дашь те которые ты не сделал?

"Psa Group BSI VALEO with can communication By OBDII" - делает только Валео и только по кану!!( по обд ) по КаЛайну - не делает! с разбором делает - кальки есть

пиши конкретно - модель, год, дамп БСИ - тогда будет тема для обсуждения

Изменено пользователем eprst
Ссылка на комментарий

По поводу предохранителей я отписался программисту, еще в феврале, воз и ныне там.

Надеюсь в какой нибудь версии допилят.

Буду признателен если епрст надавит на Дориана, и на прогера

в аттаче дамп и табличка с номерами предов. Пред №40 на 5 ампер он в во втором снизу вертикальном ряду.

Peugeot_308_bsi_25128_90920km.bin

post-49464-0-87242800-1366474627_thumb.jpg

Изменено пользователем Andron_h
Ссылка на комментарий

"сбоит у Вас на Украине" - что?

Я не записываю номера панелей которые делаю, может дашь те которые ты не сделал?

"Psa Group BSI VALEO with can communication By OBDII" - делает только Валео и только по кану!!( по обд ) по КаЛайну - не делает! с разбором делает - кальки есть

пиши конкретно - модель, год, дамп БСИ - тогда будет тема для обсуждения

Точно так,Валео заявлено-Валео и делает,других производителей БСИ не ДЕЛАЕТ!-не заявлено!

Ссылка на комментарий

Версия B была доработана поляками...

ко мне приехал клиент, я подключился хтулом и пососал... написал программисту их... через 10 минут в скайп приходит новый exe файл...

мигом прибор подконнектился и сменил пробег... затем снял для них видео ролик =D я звезда...

а по существу... делал audi q7 2006 года, подконнектился, пробег поменял с первого раза... но сдуру захотелось поменять пробег ещё раз... меняю, и девайс ругается что не может записать и написано скиньте клемму аккумулятора или вытащите пред... вытаскиваю пред, приборка выключается, вставляю пред пробег на щитке 0 !!!!!!!!! я думаю... писец... потом ещё 3 раза попыток записать щиток... и о чудо... запись OK !!! затем удалил ошибки через васю и усё.. ещё заметил закономерность... если нажать ERASE DTC, то на щитке обязательно какая-нибудь бяка вылезет... то ручник перечёркнутый, то маслянка.... а в этом время вася ничего не видит, никаких ошибок... лечится временем... перезапуском авто 5-10 раз и ошибка исчезает... либо после пробега...

про 308 пежо... 95128 крипто через обд не делает ((( в общем приборчику ещё развиваться и развиваться...

p.s. при последнем разговоре обещали обновления с мерсами... но честно не знаю... ждём!

 

По поводу предохранителей я отписался программисту, еще в феврале, воз и ныне там.

Надеюсь в какой нибудь версии допилят.

Буду признателен если епрст надавит на Дориана, и на прогера

в аттаче дамп и табличка с номерами предов. Пред №40 на 5 ампер он в во втором снизу вертикальном ряду.

 

сделайте фотку предов и укажите стрелкой какой именно.. я вышлю им файл, они добавят.. так будет быстрее

Изменено пользователем avadv32
Ссылка на комментарий

Туарег (фото предохранителя) изменят в следующей версии, про бси - пока делает не все версии, в ближайшее време добавят новые версии Валео и добавят Джонсон - только что общался с поляком

Изменено пользователем eprst
Ссылка на комментарий

@avadv32, - ты конечно звезда, но панельку РУ - я им отвез и три пробных версии потом тестили на Д, а ты вовремя попался под руку с версией Б - вот тебе тестовую версию и кинули на пробу

Изменено пользователем eprst
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@avadv32и три пробных версии потом тестили на Д

VW POLO SEDAN 2013 год номер панели 6RU920860D.... xtool не взял проверял лично на своем авто...

пока курит в сторонке но пробег опредиляет.

 

непонятненько получается, но скоро опять в абдейте много интерессного выйдет.

Изменено пользователем iProg-carradio
Ссылка на комментарий

Переспективе надо иметь все программаторы Европейского производства и не только! но кроме чайна да и цены не много вверх на пару тысяч евро в том числе на х-tool поднять я уверен на 100+ что демпинга меньше станет и окупаться будет легче и в заключение х-инструмент стоит своих денег даже больше на те же 2-е

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...