Перейти к содержанию

peugeot 307 '07


Рекомендуемые сообщения

Если вин машины мне дашь то я более точно скажу тебе какие контакты нужно перемкнуть на АБС. Но возможно у тебя проблема в чём-то другом. Провод красный никуда не идёт. Это от другой комплектации машины.

Клему аккумулятора на французах можно снимать но ТОЛЬКО при выключенном зажигании. Если что, обращайся, я 13 лет только французов чиню.

VF33CNFUF85048672

да я сам думаю что АБС тут не причем т.к. все блоки видяться нормально... соединял вроде 14-15 25-26 подававал на стартер через PSF, но на АБС еще идут 2 пары проводов витой пары по всей видимости КАН...

ключи на месте, стирал то машина вообще не схватывала, с ключами может работать 10 сек...

 

А диагностику не ППсом делали?

ППС и др сканеры имеются в наличии...
Ссылка на комментарий

@ascodts, а по русски нет случайно описания про акб?

Нет, но я ёще в паре мест (если не ошибаюсь в Хайенс-меруале тоже было) в том числе на русском натыкался на описание процедуры по отключению/подключению АКБ. Правда тогда я вообще не придал этому значение - там больше напиралось на то, что двери-окна-люк должны быть в правильном положении и ключ вне машины. Я по неопытности решил, что это предосторожности против блокировки ЦЗ при ключах внутри.

Ссылка на комментарий

соединял вроде 14-15 25-26 подававал на стартер через PSF, но на АБС еще идут 2 пары проводов витой пары по всей видимости КАН...

Неправильно соединял, поэтому у тебя и стартер с ключа не крутился. Нужно соединить провода на разъёме 14(9001В) и 15(9011В) между собой. И 26(9000В) и 27(9010В) между собой. И тогда сеть пойдёт минуя АБС от БСИ к компьютеру впрыска. Датчики колёс 6-18, 22-34, 31-19, 20-33.

Ссылка на комментарий

Неправильно соединял, поэтому у тебя и стартер с ключа не крутился. Нужно соединить провода на разъёме 14(9001В) и 15(9011В) между собой. И 26(9000В) и 27(9010В) между собой. И тогда сеть пойдёт минуя АБС от БСИ к компьютеру впрыска. Датчики колёс 6-18, 22-34, 31-19, 20-33.

А эти номера пинов для разъёма какого вида? А где можно найти достоверную схему соединений CAN для такой машины с ABS 4541Q1

Ссылка на комментарий

Это именно для схемы машины по вину с 38 контактным разъёмом АБС. В скобках это маркировка проводов которые подключены к пинам. Схемой по номеру блока я не смогу помочь так как поиск схем только по вину машины.

Ссылка на комментарий

@JAMAL01, я так порыскал мало кто с крышей сталкивался :) вот просто думаю се прикупить сс и сразу продумываю варианты на попадалово :) самое дорогое там насос под сто тыщь :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...