Перейти к содержанию

Продам Piasini Serial Suite slave (оригинал)


TimoSan

Рекомендуемые сообщения

Продам Piasini Serial Suite slave (оригинал), новый, пользовался пару раз, лежит без дела.

Привязан к Piasini Engineering, туда же внесен депозит 1500EUR. Остаток депозита 1260,4 EUR.

Цена за все 85000 рублей.

post-24898-0-94081500-1366102541_thumb.jpg

post-24898-0-20809800-1366102632_thumb.jpg

Изменено пользователем TimoSan
Ссылка на комментарий

а в чем разница Piasini Serial Suite slave и Piasini Engineering и сколько стоит оригинал на сегодняшний день ?

Piasini Engineering - это бренд

Piasini Serial Suite - железо + программа

Skave - читает прошивки в криптованном виде, привязывается к Мастеру, или какому либо дилеру по модификации прошивок. В моем случае привязка к головному ателье Piasini. Я брал 1 год назад за 2300 Евро.

Изменено пользователем TimoSan
Ссылка на комментарий

а что такое депозит? и на что он тратится

Депозит - это сумма которая вносится на счет учетной записи, а далее расходуется по мере работы.

Продаю прибор вместе с депозитом, учетную запись можно перерегистрировать.

Получается, если деньги за депозит вернутся назад (1260 Евро), то стоимость прибора получается около 800 Евро (против 2300).

Изменено пользователем TimoSan
Ссылка на комментарий

к примеру он своим слейвом читает прошивку, скидывает мне, а я ее раскриптовываю своим "мастером" и кидаю ему уже открытую для будущей правки))

вот на это и тратится депозит))

Ссылка на комментарий

к примеру он своим слейвом читает прошивку, скидывает мне, а я ее раскриптовываю своим "мастером" и кидаю ему уже открытую для будущей правки))

вот на это и тратится депозит))

Павел, ну примерно так, но в этом случае не совсем... За депозит я получаю модифицированную прошивку, есно в криптованном виде.

Иными словами, приехал авто, подцепил прибор, прочитал сток, отправил в Пиасини по почте, ее поправили, и сняли с депозита скажем 160 Евро, отправили мне, а я уже залил обратно в тачку, срубил деньги с клиента, и все довольны!

Изменено пользователем TimoSan
Ссылка на комментарий
и сняли с депозита скажем 160 Евро
... ну ладно, а результат всегда на высоте???

 

вернее так скажем, чел не оценил, ты им - говно ваше прошивко, они бабки ес-но не вернут, дальнейшие действия ?

Ссылка на комментарий

... ну ладно, а результат всегда на высоте???

 

вернее так скажем, чел не оценил, ты им - говно ваше прошивко, они бабки ес-но не вернут, дальнейшие действия ?

Работаю с несколькими европейскими тюнинговыми ателье, резутат всегда на выстое!!! Тем более у меня тюнятся как правило дорогие авто, а с ними эксперименты (применение самопальных прошивок) выходят боком. А чел, если он балван, может вообще ничего не оценить, стараюсь сразу посылать таких лесом, еще на стадии переговоров.

Ну а если что то будет не так, то можно будет попросить вернуть сток (вернее перекриптовать файл заново), но деньги за модификацию не будут браться в том случае, если сток залит в машину обратно, это Итальяшки увидят по логу, ведь прибор онлайн, и никого тут не обманешь!

Изменено пользователем TimoSan
Ссылка на комментарий

1. А что, можно выбирать тюнинг-ателье?

2. Они любые заявленные в приборе модели авто правят или есть исключения?

3. Переписка на английском? Или просто сток отправляешь и ничего не пишешь?

4. Как быстро прошку обратно присылают?

5. Примерная вилка цен?

Ссылка на комментарий

1. А что, можно выбирать тюнинг-ателье?

Можно, многие работают с различными приборами. Этот прибор зарегистрирован у производителя сего прибора, а этого многого стоит...

 

2. Они любые заявленные в приборе модели авто правят или есть исключения?

То что заявлено, при условии верной идентификации

 

3. Переписка на английском? Или просто сток отправляешь и ничего не пишешь?

На английском, элементарные фразы при отправке файла

 

4. Как быстро прошку обратно присылают?

Нужно учитывать разницу во времени, обычно в течении 1 часа

 

5. Примерная вилка цен?

У данной учетной записи скидка 60%(сделал Патрик для начала) от розничных цен конторы

 

В принципе можно продать и без депозита один прибор, думаю что смогу вернуть сумму депозита назад, тогда сами будете регистрировать девайс...

 

P. S. что бы понятно было, я брал все за 3700 Евро (2300 прибор + 1500 депозит). Кстати, Итальяшки дали бесплатно поправить 3 прошивки...

Изменено пользователем TimoSan
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...