Перейти к содержанию

Куплю флешки 28х и 29х серий.


velcom

Рекомендуемые сообщения

Попробуй у обслуживающих кассы спросить, 29 серияф во многих кассах используется как ЭКЗЛ.

или же если не к спеху то тут http://www.terraelectronica.ru/catalog.php?ID=317&ClearParam=1

Ссылка на комментарий

Количество какое?

Точное название давай..там флешки еще по времени доступа распределены...в наносекундах типа так в конце -70

Ссылка на комментарий

Количество какое?

Точное название давай..там флешки еще по времени доступа распределены...в наносекундах типа так в конце -70

количество по одной.

флешки которые применяются в ЭБУ.

про наносекунды не знал , приобрести хочу для подстраховки , 2флехи уже статикой вальнул , теперь заземляюсь.

правильно ли я понимаю , что вместо 70 можно поставить со временем в 50 наносекунд , а вот наоборот нежелательно ?

Ссылка на комментарий

количество по одной.

флешки которые применяются в ЭБУ.

про наносекунды не знал , приобрести хочу для подстраховки , 2флехи уже статикой вальнул , теперь заземляюсь.

правильно ли я понимаю , что вместо 70 можно поставить со временем в 50 наносекунд , а вот наоборот нежелательно ?

 

До 90 в легкую...

У меня коробка есть старых флешек.. УФ стирания...но они 512

В материнских платах это старье стоит...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

нужна срочно AB28F200BXB90 2шт. , на чип и дип нету , подскажите адэкватные сайты с ценами , поиском чёт не получается .

На работе хлама много,думаю и такое найти можно,но только в понедельник..

Ссылка на комментарий

На работе хлама много,думаю и такое найти можно,но только в понедельник..

было бы оч.хорошо !

очень нужно , и лучше две штуки !

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...