Перейти к содержанию

VCDS


Alex_EKB

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер.Подскажите пожалуйста по данному адаптеру,т.к. поиск ничего конкретного не дал.Получил из Китая VCDS 11.11.3 с версией прошивки 1.91.Естественно софт не русифицирован.У меня имеется VCDS 11.11.2 rus.Вопрос:не ляжет ли у меня шнурок если запустить его с rus версией?По VAGам маловато опыта пока.Спасибо.

Ссылка на комментарий

Понятно в целом.Будем Инглиш совершенствовать.К слову о китайцах - качество растет у них,как ни крути.Разобрал,даже приятно посмотреть,все аккуратненько для адаптера с ценником в 18$.Работает пока без глюков,там посмотрим...Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

 

Для китайского VAGCOM12.10.3 ищу прогу с дровами. Получил давно, решил установить, но диск с ПО пришел не пригодным для использования.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

если еще актуально 12.10.3.екзешник в архиве,антивирь его сносит напрочь.кино вкладывать не стал.еще 40М)перед установкой читаем тхт.вложить не удается( вот что пишет после загрузки Internal Server Error

Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий

Спасибо, мне сам продавец наконец то ответил, и дал ссылку на скачивание. Установил, но прога не стал видеть адаптер, выяснилось, что надо еще и дату менять и снова дрова ставить , сделал, теперь вроде работает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...