Перейти к содержанию

Chevrolet Orlando


shirin

Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день всем.

Поиском не нашел.

Просится на смотку Chevrolet orlando 2012год.

Кто нибудь такой делал? Мотать только BCM?

Спасибо.

Не осталось случаем фотки внутренностей,или номера блока бцм?очень надо...

Или может кто поможет моей беде...

Орландо 2012г надо блок bcm 13580773,не могу такого найти в продаже,либо долго под заказ...но знаю где есть от круза с номером 13580774 есть сомнения по поводу опоратной реализации,глянуть в него смогу только после покупки,не хочется склад пополнять...(((

Заранее спасибо...

post-72835-0-32403000-1387820325_thumb.jpg

post-72835-0-01417600-1387820366_thumb.jpg

Изменено пользователем Maks32
Ссылка на комментарий

К сожалению не осталось. Сложностей не было никаких, фото не делал.

Для достижения нужной цели правки только бодика вполне достаточно.

А чем ваш так залило?

Изменено пользователем shirin
Ссылка на комментарий
Не осталось случаем фотки внутренностей,или номера блока бцм?очень надо...

фотки есть с телефона, если надо сброшу

post-84066-0-77955500-1387824464_thumb.jpg

Изменено пользователем alsonyk
Ссылка на комментарий

 

фотки есть с телефона, если надо сброшу

Было бы отлично,но больше интересует 13580774,потому как он есть в наличии за короткий срок,а 73 нету(((старый намертво,как и вся машина в ней грязи по иайца,в воде проволялась походу долго...старый нет смысла воостонавливать,там и так есть чем заняться)))для запуска требуется бцм,хочу купить в этом году,а то праздники долго ждать...если есть у кого более живой с таким номером,буду счастлив)))

Это мотор печки,про остальное молчу)))

post-72835-0-47082200-1387846280_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Что с родным бодиком?

Старый был наглухо забит грязью,разбирал его какойто чудо электрик и собрал отверткой пару тройку деталюк...да и гнилой он сильно,я было накинулся сдул большие элементы отчистил все,а там дырки почти все гнилые,ноги у микрух утеряны,и под разьемом зелень...

В новый блок достаточно перекинуть еепром(если он жив конечно) или надо будет вязать?щиток и моторник можно вроде оживить...

Ссылка на комментарий

Я ставил и с другим номером. главное чтобы по железу все совпадало. Как-то общался с диллерами они сказали похер какой номер, главное это BAR код с боку бцм. епромки будет достаточно чтобы завести.

Ссылка на комментарий

Я ставил и с другим номером. главное чтобы по железу все совпадало. Как-то общался с диллерами они сказали похер какой номер, главное это BAR код с боку бцм. епромки будет достаточно чтобы завести.

Так поэтому и прошу фотки)))

BAR код это который110719 или под ним(фото выше)..? спасибо...

Изменено пользователем Maks32
Ссылка на комментарий

блок на вид аналогиче с шеви малибу, от малибу точно есть, может быть даже смогунайти и от орландо на разборке (разборка не обычная, с кореи с полигона эксперементального, есть новинки автопрома :) ) если реально оченьнужно то djalilaka skype

Изменено пользователем djal
Ссылка на комментарий

епромки не будит достаточно, в епроме крипта , айди , радио, но в проце есть комплектация и типа "внешней среды" тоесть по остальным блокам опрос свой-чужой, крипта в моторном есть тоже, так что ключи старые привязать можно. но епромки достаточно для того чтобы можно было получить разрешение на програмирование, найди чувака с ником "uvovchika" он тебе подскажет подробней, а так ищи онлайн и mdi или опенпорт,

Ссылка на комментарий

епромки не будит достаточно, в епроме крипта , айди , радио, но в проце есть комплектация и типа "внешней среды" тоесть по остальным блокам опрос свой-чужой, крипта в моторном есть тоже, так что ключи старые привязать можно. но епромки достаточно для того чтобы можно было получить разрешение на програмирование, найди чувака с ником "uvovchika" он тебе подскажет подробней, а так ищи онлайн и mdi или опенпорт,

Главное наличие блока,если надо будет писать,то решу,эт не проблема))),было бы что...если не трудно глянь че по деньгам блок,а там решим,вот только сколько он от тебя идти будет)мне из питера идет дня 4-5,там 74 блок стоит 4500р.новый около 9р.

Ссылка на комментарий

 

Не осталось случаем фотки внутренностей,или номера блока бцм?очень надо...

Или может кто поможет моей беде...

Орландо 2012г надо блок bcm 13580773,не могу такого найти в продаже,либо долго под заказ...но знаю где есть от круза с номером 13580774 есть сомнения по поводу опоратной реализации,глянуть в него смогу только после покупки,не хочется склад пополнять...(((

Заранее спасибо...

В том и дело что еще не определился по поводу 74 блока)))спасибо...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

В том и дело что еще не определился по поводу 74 блока)))спасибо...

Может кому-то пригодится...блоки одинаковые,нет пару микрух и кондюков...

post-72835-0-87426700-1390818794_thumb.jpg

post-72835-0-33193900-1390818820_thumb.jpg

post-72835-0-42680600-1390818855_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

AVDI по шнурку сделает как круза? Может кто нибудь пробывал.

Скажу так - принцип одинаковый, но если не сделает надо стучаться в суппорт - по факту и через удаленку можно добавить эту версию!

Ссылка на комментарий

Скажу так - принцип одинаковый, но если не сделает надо стучаться в суппорт - по факту и через удаленку можно добавить эту версию!

Угу, добавить :D Через месяц наверно после стука к ним. Они на простые-то вопросы ответить не могут

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...