Перейти к содержанию

Mitsubishi Lancer X, 2008г


pau62

Рекомендуемые сообщения

Панель Yazaki Meter 769223-544H MMSM-6-240K-1, механика.

Приехал на смотку. После корректировки пробега не включается, вообще никаких действий. Кроме изъятия 93с86 ничего не трогал. Вот только при мне владелец снял магнитоллу и отключил разъем на аварийку. Может ли это влиять?

Подскажите, как подключить на столе?

вот дампы:

lancer 184623km.bin

lancer 90000km.bin

Ссылка на комментарий

проверяй все предохранители и смотри где хозяин лазил. так же раз было пока сматывал на митцубиси кольт хозяин магнитофон снимал, а у меня стрелы с осью вышли когда на место поставил панель, стрелки в разные стороны ну я на себя подумал два дня с моторами воевал, а оказалось два предохранителя сожгли пока там без меня лазили. с тех пор хозяева по автомобилю не лазиют пока что то делаю. ремонт в присутствии хозяина развлечение оплачивается по двойному тарифу))

Ссылка на комментарий

После корректировки пробега не включается

Ничего не включается, или только центральный дисплей?

 

Спасибо. Не помогло. При кривом дампе панель должна засветиться?

должна. Сфоткай и выложи как припаял 93с86 обратно.

Ссылка на комментарий

залил другой дамп, то же самое, подсветки никакие не включились

ну смотри периферию. значит сдул чё-нить или дорожку повредил. попробуй вообще без микрухи подключи... найди по-соседству такой же лансер, дёрни у него панель, подмахни на подопытного.. все сразу станет ясно в чем трабл, в щитке или за ним...

Ссылка на комментарий

если на столе панель не работает то с чем то накосячил в доске.смотри пайку свою внимательно.микру случайно вниз головой не припаял?

Ссылка на комментарий

С пайкой все норм,уже раз 20 выпаявал смотрел и впаявал. Рядом тоже все цело, сквозные контакты отзвонил-все в порядке. Есть сомнения по подключению. Судя по плате,минус на подсветку берется из другого места

Ссылка на комментарий

без микросхемы памяти должна светиться панель?

И стрелы как должны себя вести? Панель словно вообще мертвая

Изменено пользователем pau62
Ссылка на комментарий

дружище, ты не обижайся, но по твоим постам видно что ты новичок в этом деле. тебе протянул руку помощи человек из твоего города, почему не воспользуешься? добьешь панель и нервы попортишь. если время поджимает, лучше не эксперементировать. без обид!

Ссылка на комментарий

Всем спасибо! Починил! Если честно то даже не знаю в чем дело было, дамп не причем, соплей не вешал, а вот шлейф от экрана решил засунуть не до конца, и все заработало

Ссылка на комментарий

С пайкой все норм,уже раз 20 выпаявал смотрел и впаявал. Рядом тоже все цело, сквозные контакты отзвонил-все в порядке. Есть сомнения по подключению. Судя по плате,минус на подсветку берется из другого места

я тебе щас в личку мануал кину найдешь как подключать там на столе ее. если есть другая епромина,попробуй записать и поменять.

 

Всем спасибо! Починил! Если честно то даже не знаю в чем дело было, дамп не причем, соплей не вешал, а вот шлейф от экрана решил засунуть не до конца, и все заработало

молодец!поздравляю)
Ссылка на комментарий
Всем спасибо! Починил! Если честно то даже не знаю в чем дело было, дамп не причем, соплей не вешал, а вот шлейф от экрана решил засунуть не до конца, и все заработало

Можно было внутрисхемно по контрольным точкам без всякого разбора панели! Ровно 4 минуты!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...