Перейти к содержанию

Нужна схема Opel Zafira C, Astra J GTC


Рекомендуемые сообщения

Ищу схемы на новые Opel Astra GTC и Zafira С. В TIS на эти машины схем нет(только Astra J 5d и Insignia). В частности интересует схема подключения фар головного света AFL+.

Ссылка на комментарий

Ищу схемы на новые Opel Astra GTC и Zafira С. В TIS на эти машины схем нет(только Astra J 5d и Insignia). В частности интересует схема подключения фар головного света AFL+.

какая у тебя версия ТИСа ?

Ссылка на комментарий

Пробовал, но там вплане схем все очень глючно работает, вернее будет сказать, что не работает вообще,долго грузит,виснет и т.д...

Какую лучше для просмотра схем версию глобала использовать?

Ссылка на комментарий

у меня 32-й глобал,но есть инфа про 35-ю версию..но пока ее нет негде... , в 32-1 что-то есть но что-могу глянуть и сказать на днях,

скачать знаешь где 32-ю?

Изменено пользователем nero_kiev
Ссылка на комментарий

От ссылки не откажусь. Я может как то иметь значение на работоспособность версия Windows? У меня стоит на 7 ке

Изменено пользователем inkotoro
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...