Перейти к содержанию

Цена работы на ремонт аэрбег.


Рекомендуемые сообщения

Эх, сколько уже таких супертем везде!!! И чё? Что то меняется? Цены растут?

К чему эта новая тема? Если не секрет?

ЗЫ Есть город при границе, зовут его - Бердичев, есть там хороший парень... И делает он виты по 900 рублей.... Все знают... И что дальше?

Ссылка на комментарий

в Краснодаре я слышал от клиента что за 1тр с снятием и установкой + crash + установка резюков в подарок .(жалко что мастер минет туда не прописал)а то и сам глядишь поехал... ну там. проверить как сервис работает.а там глядишь и постоянным клиентам скидки!

Ссылка на комментарий

3000 блок и по 500 каждый эмуль. Работы, мягко говоря, маловато.

 

а чем вы занимаетесь если не секрет! что там у вас за труд такой не посильный !(не в обиду сказано)

Изменено пользователем REX-XX
Ссылка на комментарий

3000 блок и по 500 каждый эмуль. Работы, мягко говоря, маловато.

серьезно...я за эпромку меньше четырех не беру+500 каждая подушка.и не у меня одного такие цены.

Ссылка на комментарий

Нет проблем, пусть и у меня будет четыре. Демперастом никогда не был и не буду. Да вот только каждый второй нос воротит даже от трояка, типа в Новом городе там за 2000 вместе с резюками делают. Вот как-то так...

Ссылка на комментарий

У меня тут вааще анекдот.

Делаю блок по 3500 (еепром) либо 4500 (проц)

Съём-установка - в зависимости от сложности, эмули - от 300 и выше.

Пару дней назад получаю анонимную смску - таки я оказывается мало беру!!!

 

Если автор смски это щас читает - звони, контакты в личке, пообщаемся.

Точно знаю, кто-то у нас цены роняет.

Прозвоны идут, цены сообщаю, но доезжают единицы!

Изменено пользователем Qubidus
Ссылка на комментарий

Бля да эт же красота-ёпть....клиенту цену зарядил,взял съездил к демперу,разницу в карман :13: ...."и диагност сытый и демпер целый".ГЫ....можно и кальки не покупать))))надо из всего изымать выгоду :devil:

Ссылка на комментарий

так можно и с другими работами поступать - доски мотать, моторники репрогить )))

у меня краш убрать - от 3000, эмуль - 300, ремень разблокировать - 500.

а средняя цена по городу за краш - 2000. мне так сказали...

если средняя, то есть и ниже значит. да и пох абсолютно.

Ссылка на комментарий

надо уважать себя и свой труд, если нашлись деньги купить нормальную машину значит и найди деньги нормально заплатить за ремонт а не ищи где за так сделают.

Ссылка на комментарий

раньше делал так.отдал доску и 1500 .поставил назад +2500 себе в карман и ни каких проблем .если ему нравится делать за 1500 пусть делает. а я только соседу могу за 1500.если это его машина .

Ссылка на комментарий

У меня тут вааще анекдот.

Делаю блок по 3500 (еепром) либо 4500 (проц)

Съём-установка - в зависимости от сложности, эмули - от 300 и выше.

Пару дней назад получаю анонимную смску - таки я оказывается мало беру!!!

 

Если автор смски это щас читает - звони, контакты в личке, пообщаемся.

Точно знаю, кто-то у нас цены роняет.

Прозвоны идут, цены сообщаю, но доезжают единицы!

.ПРИВЕТ давай займёмся делать будем подставы - неподьёмный блок подсунем а потом будем требовать бабло или новый блок
Ссылка на комментарий

segun74

 

подставами заниматься - тока время тратить (имхо)

Цены свои ещё подниму, но начну планомерно натравливать своих знакомых на прозвон ВСЕХ объяв по подухам в нашем сити.

Не дай Бог, найду умника...

Ссылка на комментарий

Оскар, ну кто же постоит за нас, если не мы сами?

Тут, блять, последнюю копейку в бизнес вбиваешь (я ведь в автомобильной теме всего то три года, а в автоэлектронике - и того меньше, мне расти надо, инструментарий пополнять да за прогрессом хоть как-нибудь поспевать!!!!),

и очень не хочется, чтобы это всё на корню кто-то гробил.

 

p.s.

начал по подухам работать с твоих (казанских) цен, но у нас, оказывается, всё дороже

Изо всех сил держать буду!

Изменено пользователем Qubidus
Ссылка на комментарий

а чем вы занимаетесь если не секрет! что там у вас за труд такой не посильный !(не в обиду сказано)

 

Ремонт авто более 20 лет...электроника. Мне не западло на Калине радиатор печки поменять за 2 часа без снятия панели и клапана на классике манометром и Карб на газике ...Все остальное:ремонт и прошивки ЭБУ,Боди,ОДО.Климы,ММТ,ИЗИ,АЭР,Иммо,Сиги. Еще картошку 20 соток..Юмор понятен...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...