Перейти к содержанию

ПОДСКАЖИТЕ ПО МТ10


porsh

Рекомендуемые сообщения

подарили мне адаптер кр4 и приставку к нему крп4м, начал поиски программ нашел ломаную мт4, все работает все прекрасно но маловато блоков, уперся в тупик с мт 10, как открыть блоки? пин лодырь молчит ни чего не выдает(номер у блока 777), денег нет желания вкладывать так как не собираюсь заниматся диагностикой, только свои машины! народ подскажите кто ни будь нашел выход?

Ссылка на комментарий

Алексей,так он же написал - денег нет желания вкладывать так как не собираюсь заниматся диагностикой, только свои машины!

 

Я так и понял... Денег нету даже на аватару...

Спиздил КР4 а не знает коды нарыть....

Бесплатный совет по кодам открытия: сидишь и в ручную подбираешь коды!!! Бесплатно и платить не нада никому..

Ссылка на комментарий

Я так и понял... Денег нету даже на аватару...

Спиздил КР4 а не знает коды нарыть....

100 процентов спиздил - и ему в другой раздел - КТО- ЧТО СПИЗДИЛ Изменено пользователем segun74
Ссылка на комментарий

Я так и понял... Денег нету даже на аватару...

Спиздил КР4 а не знает коды нарыть....

Бесплатный совет по кодам открытия: сидишь и в ручную подбираешь коды!!! Бесплатно и платить не нада никому..

Даю подсказку - код будет выглядеть как то так E34E70645ХХХ Долго подбирать однако!

Все мы их покупали когда то.

Ссылка на комментарий

Да ну вы и дикий народ, объясняю ава стоит по умолчанию, 2ое не тырил я ничего говорю подарили в свое время, у чувака был сервис осталась у него только жестянка вот он и отдал, весь ящик с тем что было, все было залито водой я все прочистил и высушил!

 

!

Предупреждение:

Профиль приведи в соответствие с Правилами. Регистрация 2009 года, давно можно было сделать!

Изменено пользователем romik
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

@Казимир Алмазов,

Здравствуйте. По поводу обновления МТ-10 к вам в личку обращаться?

 

Пиши Груздеву или Михеенкову за обновами МТ10..Они обновляют!!

Можешь написать еще Володьке Земскому в НТС он пинами барыжит..Скажи привет ему от КАЗа и он сделает тебе скидку на обновы и пины...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здесь http://www.nppnts.ru....php?mod=mt_dwl все расписано и если производитель этим не занимается

то вряд ли кто то еще будет этим заниматься.

Изменено пользователем ayvan
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

@Александр066,

Очень просто: присылаешь адаптер, платишь деньги, меняю проц, отсылаю. Всё.

А с МТ10СО такие варианты не проходят? а то один с КР 2Е еще от летчика трудится а МТ10СО пылится без дела.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...