Перейти к содержанию

гдеб поохотится на 2х метровых рыбок


Рекомендуемые сообщения

вот думаю кудаб летом прокатится на подводную рыбалку,щук уже не интересно,сомики с августа выходят ,а мелочь я не стреляю.в черном море все турки выловили,был в абхазии 2недели,самый большой трофей меньше локтя.никто незнает местечка с рыбками монстрами?

Ссылка на комментарий

я когда начинал стрелял недокаченным пневматом в карася ,тяжело судить в воде,лобатый но меньше метра был,короче не пробил я его,чешую достал потом как регулировочный пятак клапанов на вазе.больше таких экземпляров не видел.

обидно было сильно,продал пневмат,купил арбалет могучий,поплавал 2 дня гдето наткнулся на первого сомика,засадил его на вылет,уже почувствовал достойное сопротивление.....и он сошел....и я понял что лепестки малы на наконечнике.потом конечно понял что к чему и как,теперь вот хочется поборотся с серьезной рыбкой)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Блин я тоже на сомиков хочу по охотится. После просмотра видео загорелось ашь ..................... Когда же уже сезон то начнется.

Изменено пользователем LIHACH
Ссылка на комментарий

первую часть посмотри там посерьезнее сомики,я сам уже жду не дождусь сезона,понырять и на байке погонять.это как осиживать последний месяц десятелетки на зоне)

Изменено пользователем александр ккк
Ссылка на комментарий

а в чем понт,это как рыбу в магазине покупать отбашлил и она твоя.и адреналина никакого,разве что жена убьет или подцепишь что нибудь....надо на диких тогда охотится,и не сомих а покрасивей рыбок...а вобще одно другому непомеха,а подспорье)

Изменено пользователем александр ккк
Ссылка на комментарий

надо на диких тогда охотится,и не сомих а покрасивей рыбок...а вобще одно другому непомеха,а подспорье)

тут не поспоришь. может время больше свободного? У меня либо работа и опять работа... либо охота, проще в сауне, на дичь тоже времени нет... :eo:

фильм посмотрел- класс!!

Ссылка на комментарий

У Сани Колдуна спроси.... Карпов набьешь кг под 100, штука..

чЁт не видел такую интересную темку!

Лёх, в нашем районе подвохи являются объектом охоты местных рыбаков! :)

Кучкуется по десятку(что бы отбиться от местных) и ныряют по ночам...

А как их любит рыбнадзор ....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...